LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

зарегался чисто дроп описать. открыл где-то 40 паков(точно не считал). 6 раз упали игры для гог, один раз вместо игры получил zonix wallpaper, в котором ссылка на zip-архив с обоями, + 4 ключа оказались активированными, из них две игры раздавались давно на humble bundle, стратегия от сеги, а четвертая игра aer. на последнюю невалидный ключ ожидался меньше всего. баланс мне последний раз падал месяц назад, под акцию с яйцами не выпал.
 
  • Sad
Реакции: Nekonya
зарегался чисто дроп описать. открыл где-то 40 паков(точно не считал). 6 раз упали игры для гог, один раз вместо игры получил zonix wallpaper, в котором ссылка на zip-архив с обоями, + 4 ключа оказались активированными, из них две игры раздавались давно на humble bundle, стратегия от сеги, а четвертая игра aer. на последнюю невалидный ключ ожидался меньше всего. баланс мне последний раз падал месяц назад, под акцию с яйцами не выпал.
Да, это жёска.
 
  • Like
Реакции: kutun
зарегался чисто дроп описать. открыл где-то 40 паков(точно не считал). 6 раз упали игры для гог, один раз вместо игры получил zonix wallpaper, в котором ссылка на zip-архив с обоями, + 4 ключа оказались активированными, из них две игры раздавались давно на humble bundle, стратегия от сеги, а четвертая игра aer. на последнюю невалидный ключ ожидался меньше всего. баланс мне последний раз падал месяц назад, под акцию с яйцами не выпал.
Года 2 на сайте сижу, ни разу баланс не падал и игры какие-либо только с паков за брюлики
 
  • Like
Реакции: Aon и creative36rus
Ну так никому не выгодны абузеры.
Конечно как и любая контора они хотят заработать, а не только раздавать.
Я думаю тут еще они смотрят приносят ли люди им доход.
Если бы это было правдой, то у фермеров фермы отлетали сразу и целиком по прошествии определённого времени.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Если бы это было правдой, то у фермеров фермы отлетали сразу и целиком по прошествии определённого времени.
Ты не понял. Я о том что люди жалуются что гугловскую капчу вынуждены проходить.
 
Последнее редактирование:
Ахах, называется, похвастался дропом. все 25 моих аккаунта улетели в бан. не первый раз уже такое, но эти акки продержались дольше всех. Вчера вечером паки открывал, а сегодня утром бан. Деваться некуда, будем новые создавать.
QaNuBJ3.png
 
Ты не понял. Я о том что люди жалуются что гугловскую купчу вынуждены проходить.
А, внатуре? Тогда спасибо, что просветили нас, уважаемый. После вашего комментария мне открылась вселенская мудрость, появилась способность управлять зверьми, а из холодного крана в ванной потекла Кока-Кола.
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
Года 2 на сайте сижу, ни разу баланс не падал и игры какие-либо только с паков за брюлики
на третий год упадет, не переживай, у меня балик выпал на третий год