LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Как за тикет можно купить любой премиум пак ? что то не могу купить, пишет только за брюлики. Или за Тикет можно открыть только Happy Easter Special LootPack ?
 
Лол) И акки отлетели). Как они за свои яички то трясутся))).
Может быть кто-то понадеялся получить себе нового ассасина. :rolleyes: А может быть ивент вызвал всплеск активности, вот они и решили кстати почистить ряды.
 
Старые друзья. :megusta:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Этих бы друзей - за х*й да в музей. После их появления пол фермы в баню улетает. Век бы их не видать... :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Aon
Может быть кто-то понадеялся получить себе нового ассасина. :rolleyes: А может быть ивент вызвал всплеск активности, вот они и решили кстати почистить ряды.

Ну да, народ начал клепать акки и в итоге привлекли внимание). Жадность))).
 
Как за тикет можно купить любой премиум пак ? что то не могу купить, пишет только за брюлики. Или за Тикет можно открыть только Happy Easter Special LootPack ?
всем спасибо за ответ ;)
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
Надоело быть голубым, теперь розовый
Это моноспектакль лутбоя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
detailBanner.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Для тех, кто хочет потратить тикет за пак. Нужно на главной странице выбрать нужный пак, затем нажать на кнопку оплаты (как если бы вы покупали за евро). В окне выбора оплаты выбрать вариант "LootTickets". Наслаждаться выпавшим добром.
 
Лутбой перешёл с Cyan на Magenta в честь Малины <3 первого апреля :)

1617246267558.png
 
так я не понял ! что теперь за тикеты паки нельзя купить ?
 
Кто-нибудь открывал Happy Easter Special LootPack? Поделитесь скрином дропа, если кто-то рискнет открыть.
 
Для тех, кто хочет потратить тикет за пак. Нужно на главной странице выбрать нужный пак, затем нажать на кнопку оплаты (как если бы вы покупали за евро). В окне выбора оплаты выбрать вариант "LootTickets". Наслаждаться выпавшим добром.
На главной странице.
Screenshot_113.png

Выбираем нужный пак и жмем.
Screenshot_114.png

В способах оплаты выбираем тикеты
Screenshot_115.png

Покупаем пак
Screenshot_116.png
так я не понял ! что теперь за тикеты паки нельзя купить ?
Там инструкция под спойлером 🤭
 
На главной странице.
Посмотреть вложение 281188
Выбираем нужный пак и жмем.
Посмотреть вложение 281184
В способах оплаты выбираем тикеты
Посмотреть вложение 281185
Покупаем пак
Посмотреть вложение 281187

Там инструкция под спойлером 🤭
спасибо тебе за помощь ! я просто никогда тикеты не использовал
 
  • Like
Реакции: Конфета