LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Посмотреть вложение 281190
У меня его вот так "открывает" =(
Пездос. Может у него что сломалось? А то у меня утром был 5-минутный забег по гуглокапчам, которые фигачили по кругу одна за другой. А потом меня разлогинило и я плюнул и закрыл вкладку, потому что при логине опять гуглокапча полезла.
Короч, старые-добрые времена возвращаются
lb.jpg
Форум Mipe.png
 
Пездос. Может у него что сломалось? А то у меня утром был 5-минутный забег по гуглокапчам, которые фигачили по кругу одна за другой. А потом меня разлогинило и я плюнул и закрыл вкладку, потому что при логине опять гуглокапча полезла.
Короч, старые-добрые времена возвращаются
Посмотреть вложение 281199
RUF выше ответил, что пак будет доступен с 4 апреля
а вот капчи и бесконечные полицаи и у меня сегодня. Наверное, ребята стараются максимально отловить абузеров, но у них не получится
 
RUF выше ответил, что пак будет доступен с 4 апреля
а вот капчи и бесконечные полицаи и у меня сегодня. Наверное, ребята стараются максимально отловить абузеров, но у них не получится
Ну так никому не выгодны абузеры.
Конечно как и любая контора они хотят заработать, а не только раздавать.
Я думаю тут еще они смотрят приносят ли люди им доход.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят кто то открывал вчера или сегодня lootboy gold rush ? говорят там сразу 4 карточки с яйцами падают. Ну то есть сразу можно тикет купит и пак стимовский открыть.
 
Последнее редактирование:
Блядь. Эти тупые дегенераты сломали нахрен инвентарь на сайте! Ну что за криворукие ублюдки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят кто то открывал вчера или сегодня lootboy gold rush ? говорят там сразу 4 карточки с яйцами падают. Ну то есть сразу можно тикет купит и пак стимовский открыть.
Да, открывал сегодня. Падает 4 яйца. Но тикет купить не успел - они сломали инвентарь.
 
Блядь. Эти тупые дегенераты сломали нахрен инвентарь на сайте! Ну что за криворукие ублюдки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, открывал сегодня. Падает 4 яйца. Но тикет купить не успел - они сломали инвентарь.
Тикет можно купить и без инвентаря, с главной страницы. Поломана только эта страница - https://www.lootboy.de/cards
---------Двойное сообщение соединено: ---------
#WEARELOOTGIRL5 - 5d 1000с
 
Последнее редактирование:
Блядь. Эти тупые дегенераты сломали нахрен инвентарь на сайте! Ну что за криворукие ублюдки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, открывал сегодня. Падает 4 яйца. Но тикет купить не успел - они сломали инвентарь.

так вот где тикеты покупаются
 
  • Like
Реакции: motilek
  • Haha
Реакции: kutun
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и Конфета
  • Like
  • Love
Реакции: kutun и SilenceMhL