Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Google Диск со всей информацией отвалился
 
Уже достаточно отзывов от старожил форума, а на Авито их уже за 100 перевалило. По заказу и за дополнительными отзывами пишите в Telegram, ВК или ЛС форума.
Что происходит - ответьте, пожалуйста, почему ONE DRIVE перестал работать? Именно новый, после замены. Именно 25 теробайтовый. Нельзя больше ничего залить.
Недавно Евгений заменил мне аккаунт, в связи с тем, что нам грохнули всё то, что было ранее. То есть - аккаунт уже другой, с которым всё должно быть хорошо и благополучно. Файлами пока ещё пользоваться можно, но ничего нового не даёт заливать ни с мобильной версии, ни с компьютера.
Мне Евгений с 1 ноября не отвечает. Безусловно, нас у Евгения много и ответить каждому нереально, но, разумно было бы, при наблюдении массового форс-мажора, писать промежуточные сообщения в общий чат, что проблема есть, работаем над этим - скоро сообщу, что происходит. А тут - полный игнор...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cevent
У меня полностью подписка слетела, автор перестал на связь выходить..
 
  • Like
Реакции: Lovtin, Cevent и RomanA
Аналогично, гугл диск помахал ручкой спустя пару лет.
 
  • Like
Реакции: Lovtin
Жаль конечно всех, кто потерял свои данные, но справедливости ради, селлер предупреждал, что всем может накрыться медным тазом (Я брал давно, как сейчас хз)
1668855446391.png
 
  • Like
Реакции: Cevent
Продавец кому-нибудь отвечает?
 
  • Like
Реакции: HDMI и Cevent
Значит ждем пока. Если не появится, будет очень печально.
 
  • Like
Реакции: HDMI и Cevent
Пишите в ЛС или Телеграм, обсудим.
А что ж ты, хотя и предлагаешь писать в Telegram, там сутками, появляясь за день в среднем ежечасно онлайн, не отвечаешь на сообщения (даже не читаешь, что тебе пишут)?
 
  • Like
Реакции: RomanA
Ура! ТС вернулся! Теперь ждем разрешения всех вопросов! Чувствую, ему придется долго разгребать завал из сообщений! Но что меня радует, то что худшие предположения не сбылись. Запасаемся терпением и ждем )
 
  • Like
Реакции: Cevent
Ура! ТС вернулся! Теперь ждем разрешения всех вопросов! Чувствую, ему придется долго разгребать завал из сообщений! Но что меня радует, то что худшие предположения не сбылись. Запасаемся терпением и ждем )
куда он вернулся?)
 
  • Like
Реакции: Lovtin и HDMI
куда он вернулся?)
сделал пост в своем канале
Всем доброго времени суток!

Я наконец вернулся из незапланированной поездки и решил все свои личные проблемы. Сразу прошу прощения у всех, на чьи сообщения я ещё не ответил, за городом просто невыносимо было работать через мобильный 2G Интернет. За это время у меня накопилось более 150 непрочитанных сообщений, поэтому прошу набраться терпения и подождать моего ответа. Впрочем, я ни в коем случае не отговариваю Вас от написания негативных отзывов, так как это сугубо Ваше решение. А в данной ситуации это полностью моя ошибка, что я не проинформировал Вас о своих делах.

Чуть позже напишу ещё один пост с не совсем хорошей новостью. Правда эта новость будет касаться лишь тех, кто уже столкнулся с проблемой и уже в курсе об этом. Также затрону и тему безлимитных Google Дисков, так как их будущее до сих пор под вопросом.
 
  • Like
Реакции: Cevent
120р, либо за бесплатно при покупке Office 365 и OneDrive. Это не безлимит на Ваш личный диск, а отдельный безлимитный диск, который подключается к Вашему аккаунту (он же "Общий диск"). В отличие от университетских, которые, в основном, получаются бесплатно и нелегально, мои будут работать намного дольше. Бесполезными я бы их не назвал, так как они являются неплохими дополнительными облаками, тем более и безлимитными, в которых можно хранить практически всё, что угодно.
Который все равно отвалился, а автор загасился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль конечно всех, кто потерял свои данные, но справедливости ради, селлер предупреждал, что всем может накрыться медным тазом (Я брал давно, как сейчас хз)
Посмотреть вложение 530170
1669394847581.png

1669394877313.png

Он писал как раз что это его диск, он его контролирует и так просто он не слетит
 
  • Like
Реакции: RomanA и Barlakoff
давненько уже заполнил форму в топике, уже забыть успел, но сегодня тс написал мне. купил на свой страх и риск, быстро получил данные, всё работает. сколько проживёт - столько проживёт, брал под резервное копирование резервного копирования (проще говоря, "чтобы было"). чуда не жду, за 190р тем более. селлеру здоровья и терпения обрабатывать миллиард сообщений в день от недовольных покупателей и мелкомягких.
 
Что происходит - ответьте, пожалуйста, почему ONE DRIVE перестал работать? Именно новый, после замены. Именно 25 теробайтовый. Нельзя больше ничего залить.
Недавно Евгений заменил мне аккаунт, в связи с тем, что нам грохнули всё то, что было ранее. То есть - аккаунт уже другой, с которым всё должно быть хорошо и благополучно. Файлами пока ещё пользоваться можно, но ничего нового не даёт заливать ни с мобильной версии, ни с компьютера.
Мне Евгений с 1 ноября не отвечает. Безусловно, нас у Евгения много и ответить каждому нереально, но, разумно было бы, при наблюдении массового форс-мажора, писать промежуточные сообщения в общий чат, что проблема есть, работаем над этим - скоро сообщу, что происходит. А тут - полный игнор...
замену сделал?
селлер реально вышел на связь. до меня ток сегодня дошел. с ответом, что готов офис365 продать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня полностью подписка слетела, автор перестал на связь выходить..
прод вопрос твой решил?
 
Кто-нибудь получил замены?