Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Мне делал замену. Обратился сегодня купить еще ключ, не читает, на связь так и не вышел. Купил в боте у megasemka
 
Ждем еще месяц, видимо до середины января:4:
 
Да, к сожалению, в этот раз всё печально как-то...
Вроде появился человек на своём телеграмм-канале 23 ноября, написал, что "в данной ситуации это полностью моя ошибка, что я не проинформировал о своих делах" и снова наступил на те же грабли! Опять, видимо, личные дела и 2G интернет, который позволяет каждые 5 минут быть в сети, но не позволяет отвечать на вопросы и написать хотя бы 1 сообщение для всех в группу. Жалко, хороший был поставщик. Я его многим рекомендовал знакомым и друзьям. Сейчас уже начинает прилетать за него...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
замену сделал?
селлер реально вышел на связь. до меня ток сегодня дошел. с ответом, что готов офис365 продать.
У меня в первую волну всё слетело. Евгений потом (когда вышел на связь) заменил мне диск. Я только его заново залил практически - как он снова накрылся и не принимает больше файлы, хотя те тоже висят и пока ещё живы. Просто ничего нового не даёт заливать ни с PC, ни с телефона.
 
Камрады, такая же беда. Google диск отвалился спустя 2 года.
Ответа от ТС в ЛС нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ждем еще месяц, видимо до середины января:4:
А что это даст? Чел выйдет из загула?
 
Надежда умирает последней, но возможно, что еще ждем
 
Надежда нам не нужна, нам нужна оперативная техническая поддержка, которая сегодня отсутствует. Сейчас мне срочно нужен новый аккаунт - перебросить данные с Google Drive и я не могу это сделать по причине недоступности человека. Хотя он вроде жив-здоров. Такой хоккей нам не нужен.

Да, к сожалению, автор очень сильно подвёл огромное количество людей. Спустя месяц, вышел в чат, пообещал всем скоро прийти с плохими новостями и исчез окончательно. Будет чудо, если он всё-таки опять нарисуется и снова расскажет нам о "своих личных проблемах" и "2G-интернете" с постоянным нахождением в телеграмме онлайн при этом.
Жалко, что такое происходит, жалко, что рекомендовал его от души многим людям, которые также влипли теперь.
 
Будет чудо, если он всё-таки опять нарисуется и снова расскажет нам о "своих личных проблемах" и "2G-интернете" с постоянным нахождением в телеграмме онлайн при этом
В прошлом году причиной был коронавирус, так что возможны различные варианты рассказов. Автор человек творческий ;)
 
Надежда нам не нужна, нам нужна оперативная техническая поддержка, которая сегодня отсутствует. Сейчас мне срочно нужен новый аккаунт - перебросить данные с Google Drive и я не могу это сделать по причине недоступности человека. Хотя он вроде жив-здоров. Такой хоккей нам не нужен.
Могу посоветовать где купить облако (Mega nz, сделают подписку на месяц, могут на год), сам таким образом сейчас данные переношу
 
  • Like
Реакции: penomq
  • Like
Реакции: Cevent
Мне тоже подскажите
 
  • Like
Реакции: Cevent
Могу посоветовать где купить облако (Mega nz, сделают подписку на месяц, могут на год), сам таким образом сейчас данные переношу

Буду признателен за рекомендацию, если есть надёжный поставщик таких услуг. вариантов нет - автор скрывается от нас, поэтому, видимо, нас на этот раз киданули окончательно. Жизнь продолжается, нужны новые проверенные поставщики.
 
  • Like
Реакции: Cevent
Могу посоветовать где купить облако (Mega nz, сделают подписку на месяц, могут на год), сам таким образом сейчас данные переношу
Буду признателен за информацию. Mega хороший сервис.
 
  • Like
Реакции: Cevent
там помесячный тариф только?
 
Бот заблокирован администрацией телеги за скам.(
Я покупал, могу пруфануть, уже при данной метке, это из за того что Telegram Premium продавали, ну все думаю слышали историю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там помесячный тариф только?
Ну да, но вроде как можно договориться, чтобы сделали на год
 
Могу посоветовать где купить облако (Mega nz, сделают подписку на месяц, могут на год), сам таким образом сейчас данные переношу
И мне посоветуйте в личку...
 
В связи с уже более чем месячным молчанием автора поста, полез смотреть варианты, и наткнулся на https://www.terabox.com В нем предлагают 1Тб бесплатно. Никто случайно не пробовал, в качестве альтернативы?
 
  • Like
Реакции: Annatam
а надежность данного предложения, случайно не такая же, как с текущим onedrive/google disk?
Я думаю не кто не ждать 100% гарантию, только если не через офф брать.
А что касаемо данной темы, отвалились только 25тб, 5тб все ещё живут.