Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Купил MS Office 365 и OneDrive 5 TB. Все честно и прозрачно. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360


Заполнила форму, выбрала удобный способ связи. Сразу же получила доступ к учетной записи Майкрософт и ссылки на установку. И сутки на все, чтобы погонять акк. На все возникающие вопросы получала быстрый и четкий ответ. Все четко, претензий нет, всем довольна.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Пользуются вот уже несколько месяцев, подключил несколько устройств win, android, Mac - офис и облако отлично работает, проблем не наблюдаю. рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил Office 365 с 5 ТБ. Оставил заявку, Евгений написал и выдал инструкцию как устанавливать и логин с паролем. Офис работает без проблем, облако доступно. Рекомендую данного человека и товар.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все отлично. Не бросает. продолжает решать проблемы если возникают.
 
Забрал MicroOffice 365 c 5ТБ. Оперативно получил инструкции по установке. Проблем не возникло. Смена пароля на свои тоже без подводных камней. На компах всё без замечаний. Андроид версию установил, логин/пасс без проблем, но пока не юзал. Торговец норм, можно работать. Надеюсь на долгосрочную поддержку.
 
Тс выйди на связь, как осень снова не достучаться
снова лицензии отвалились
Да, тоже самое, но думаю в течение двух-трех суток ответит, обычно помогает проблемы решить
 
  • Like
Реакции: Альфреди
тоже написал ТС, жду ответа с третьего числа

UPD:ответа от ТС не было, но доступ к onedrive восстановился!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Альфреди и Cevent
тоже написал ТС, жду ответа с третьего числа

UPD:ответа от ТС не было, но доступ к onedrive восстановился!
Доступ восстановился, но лицензии также нет, пока что ничего не загрузишь больше. В общем, ждем ответа, Eugene
 
  • Like
Реакции: Annatam и Альфреди
Купил 10 дисков по 25 TB. Умерли через 2 мес. (на диске базы БД) Купил дисков 20 у него. 10 работает, 10 умерло. Ответа от zhyba360 нет. Молчит как партизан, скрины сброшу. Деньги возвращать стесняется. Выдать новые, или восстановить старые тоже. Думал может его мобилизовали, создал левый аккаунт, заказал диски, ответил сразу) сказал что с Белоруссии и его это не затронет.
Вот такие дела. Скрины переписки и выдачи аккаунтов прикрепил.

7 октября написал тут жалобу (я потерял 10 аккаунтов по 25 ТБ) (брал больше 20 аккаунтов)
Прошло больше месяца. Женя только много обещает. Пока тишина. Самое смешное, он раздает всем аккаунты за деньги, а мне вернуть мои уже второй месяц не может. Вы берите их. Но когда они сдохнут, вы будете так же мучаться.
 

Вложения

  • sctg.jpg
    sctg.jpg
    160,4 KB · Просмотры: 103
ТС, очнись! Надо срочно решать наши вопросы. Ряд аккаунтов слетел, нужна замена, чтобы данные успеть перенести пока доступ в режиме только для чтения остался.
 
  • Like
Реакции: jason09 и Cevent
Я тоже из тех кто вначале сомневался, изучил все отзывы, запросил доп.вопросы в личку, а потом купил
Удачи @zhyba360 :)

Все работало отлично.
Но несколько дней назад перестало входить в полученный аккаунт OneDrive: на всех (!) устройствах бесконечно крутится колесико "выполняется вход", доступа в аккаунт нет. Написал Евгению в телеграме - он сообщения до сих пор даже не прочитал (спустя несколько дней), хотя видно что в телеграме появляется регулярно. Как-то мягко говоря не комфортно...
 
  • Like
Реакции: Cevent
тс раньше помогал со слетевшей лицухой? стоит ли ждать или брать у других? так понимаю у всех слетает спустя 6-12мес
 
тс раньше помогал со слетевшей лицухой? стоит ли ждать или брать у других? так понимаю у всех слетает спустя 6-12мес
Ждем ответа. Вообще такие аккаунты у других продавцов живут максимум 2 месяца. Но вот отсутствие в настоящий момент обратной связи реально напрягает. Почти 2 недели мне не отвечает в тг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А хоть кому-нибудь ТС отвечал после 29 октября? Может случилось что? На скамера в целом не похож - судя по прошлой осени с заболеванием ковид. Также пропал, потом появился и со всеми все разрулил. Но вот ясности хотелось бы, конечно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cevent и jason09
Думал, что сейчас забекаплю 25tb через mover, а вот нет - ошибка подключения к аккаунту
Видимо придется на своем пк все это перезаливать на другой акк