Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Все классно! Спасибо за оперативность и помощь с облаком!
Как поюзаю, возможно 25 гб onedrive приобрету еще.
 
  • Like
Реакции: zhyba360


сегодня приобрел акк на 5тB oneDrive у Евгения, все объяснил, рассказал что lf как..
оперативно, все понятно, рекомендую!
надеюсь, что на долго эта история:)
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Это самый надежный продавец. Он оказывает поддержку даже спустя несколько лет
 
  • Like
Реакции: Carb, Grinloop и zhyba360
Хочу ещё раз выразить благодарность Евгению, ответственный человек, который отвечает за свои слова. В своё время накрылись оба облака, купленных мною, Евгений предупредил заранее, что будет такая проблема, поэтому было достаточно времени, чтобы сохранить файлы из облака. После чего я получил бесплатно два новых облака. Всё отлично, спасибо за поддержку :)
 
  • Like
Реакции: zhyba360 и Dimyan
ну вот я была в поиске облака (яндекс прикрыл свою лавку пришлось искать альтернативу)наткнулась на этот пост с кучей положительных отзывов долго не думая
оставила заявку на 5тB oneDrive в течении часа со мной связались дали аккаунт после проверки оплатила.будем пользо ватся
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все сделано качественно и быстро. Все работает. Спасибо за помощь! Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все ok! Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Правильная история! Все желаемое получили, вопросов никаких нет , внятно понятно и оперативно. Все работает и , надеемся, что будет работать и в будущем) Магазину благодарность!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Всем привет, приобрел 5TB , все очень быстро и четко, сразу поменял пароль привзял свою почту и телефон.
Учетная запись подключается к Samsung MyFiles
все это очень круто!
Рекомендую данного человека для приобретения учетной записи с большим объёмом OneDrive
За отзыв также дарит безлимит на GoogleDisk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zhyba360
Спасибо Евгению очень оперативно и без каких либо проблем подключил onedrive 5TB, надеюсь надолго. Сердечно благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Толковые инструкции направленные им избавиться от каких либо опромедчевых шагов. Всем рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил 10 дисков по 25 TB. Умерли через 2 мес. (на диске базы БД) Купил дисков 20 у него. 10 работает, 10 умерло. Ответа от zhyba360 нет. Молчит как партизан, скрины сброшу. Деньги возвращать стесняется. Выдать новые, или восстановить старые тоже. Думал может его мобилизовали, создал левый аккаунт, заказал диски, ответил сразу) сказал что с Белоруссии и его это не затронет.
Вот такие дела. Скрины переписки и выдачи аккаунтов прикрепил.
 

Вложения

  • onedrive.jpg
    onedrive.jpg
    199,2 KB · Просмотры: 59
  • oplata.jpg
    oplata.jpg
    194,6 KB · Просмотры: 68
Купил 10 дисков по 25 TB. Умерли через 2 мес. (на диске базы БД) Купил дисков 20 у него. 10 работает, 10 умерло. Ответа от zhyba360 нет. Молчит как партизан, скрины сброшу. Деньги возвращать стесняется. Выдать новые, или восстановить старые тоже. Думал может его мобилизовали, создал левый аккаунт, заказал диски, ответил сразу) сказал что с Белоруссии и его это не затронет.
Вот такие дела. Скрины переписки и выдачи аккаунтов прикрепил.
Добрый день! Отпишите, пожалуйста, мне в Telegram ещё раз. Постараюсь ответить сегодня.
 
Купил уже 2 аккаунта. Всё работает! Спасибо! Рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрел офис пакет + 25тб хранилище, все работает! спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Непосредственно перед заказом Евгений ознакомил с подробнейшей (избыточной даже) инструкцией, как что будет функционировать и что как где настраивается. Заказал диск 25 Тб, через несколько часов мне был открыт доступ, за сутки я его испробовал, все очень удобно.
25 Тб закроет все мои потребности, уверен. За такую разовую стоимость это просто прекрасное предложение, точно знаю.
После оплаты Евгений дополнил свою инструкцию информацией о своей тех.поддержке. Очень четко, дружелюбно, ответственно и открыто. Приятно работать!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Всем привет!)
Купила вчера Office 365 + 5Tb облака. Появилась необходимость в дополнительном облачном пространстве, а офис оказался приятным бонусом. Очень порадовала оперативность - ответ пришел быстро, подключили сразу, чтобы можно было проверить на всевозможных гаджетах (и ОС), на что дали сутки. После оплаты (тоже удобная, кстати - по ссылке оплата по карте или через кошельки) можно сразу поменять пароль, добавить к учётке номер телефона и почту. Обещали поддержку. За такие деньги - предложение очень выгодное, по моему мнению. Автору респект!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Привет! Узнал о такой возможности от товарища случайно. Попробовал. Всё прошло на «Ура». Спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Покупал офис и 25 тб места полгода назад, все работает без проблем. Всем рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Взял Office 365 с 25 ТБ, всё понятно, быстро и качественно.
Спасибо, Евгению
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Отправил заявку на Office 365 с 5 ТБ. Евгений чуть позже связался и выдал инструкцию как и что устанавливать и логин с паролем. На пробу даётся сутки. После оплаты присылает инструкцию по смене пароля и привязке телефона и почты. Офис работает уже на нескольких устройствах (комп, ноут), а также доступен по web и для андроид. Очень удобно.
 
  • Like
Реакции: zhyba360