Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Купил Office 365 + 5 ТБ в OneDrive. Дал пробный день на тест аккаунта. +5 баллов в карму. Рекомендую👍
 
  • Like
Реакции: chegivarych и zhyba360


Купил Office 365 + 25ТБ в OneDrive. Дал сутки на проверку, без оплаты. Затестил, все гуд. Цена огонь. Товар огонь. Спасибо бро!
 
  • Like
Реакции: chegivarych и zhyba360
Все отлично! Спасибо продавцу за ответы на тупые вопросы)
 
  • Like
Реакции: chegivarych и zhyba360
Приобрёл примерно три недели назад данный продукт. Процесс покупки простой, инструкции подробные, нужды в дополнительном общении пока просто не возникало. Надеюсь, что всё будет работать как надо и как можно дольше. Само собой, данное облако резервное. Удобно, просто, недорого. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все супер.
Оставил заявку в форме, человек связался в течении пары часов. Дал логин с паролем. И все сразу заработало.

Спасибо за оперативность, с вами приятно работать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще и гугл диск теперь у меня имеется unlim.
ТС - ты лучший
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zhyba360
Обновлю отзыв. Периодически докупаю аккаунты уже более года.

Все отлично. Еще не один аккаунт не отлетел.
Рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Подключили все ок,не кинули
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Старый аккаунт - да, опять помер
Выданный на замену - работает
блин , у меня там было 250 гигов фотографий и видео , всё сгорело , не знаю даже как восстановить , но восстановить похоже не получится... Вот так вот , скупой платит дважды.
 
блин , у меня там было 250 гигов фотографий и видео , всё сгорело , не знаю даже как восстановить , но восстановить похоже не получится... Вот так вот , скупой платит дважды.
Платить дважды не нужно, а вот следить за новостями на форуме и Telegram канале — желательно. Как и делать минимум несколько резервных копий самых важных файлов. Полгода на скачивание и перенос даже всех 25 ТБ файлов из OneDrive — думаю нормальный срок. А обо всём этом я уже писал везде, где только можно.
 
  • Like
Реакции: Альфреди и bacly
быстро. оперативно. Сделали имена как хотел. Очень удобно. Спасибо рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Покупаю не первый раз аккаунты, но поддержки обычно 0. Сейчас купил и очень доволен. Есть инструкция по привязке своего номера телефона/email к учетной записи, чтобы была возможность восстановить пароль. Отвечает быстро и по существу. Доволен как ценой, так и поддержкой. 👍
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Большое спасибо, все было сделано быстро и оперативно, все работает всем полностью доволен
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Добрый день )
в ноябре 2020г у _другого_ продавца на авито был куплен пакет услуг OneDrive 25 Тб + Офис 365
в апреле 2021 возникли проблемы с доступом к ресурсам, продавец починил,
весной 2022 снова возникли проблемы, продавец с авито на связь выходить перестал.
Обратился к @zhyba360 и с большим удивлением узнал что все эти аккаунты оформлялись через него и он готов бесплатно помочь восстановить облако и офис.
Все сделал оперативно и согласно условиям сделки с другим продавцом.
Бонусом я получил безлимитный гугл диск
🔥
Однозначно могу рекомендовать как добросовестного продавца, с которым приятно вести дела.
Спасибо! 👍
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Связался с продавцом. Он дал мне аккаунт на сутки для проверки. Я проверил и после этого произвел оплату. Все четко. Все работает. Спасибо большое
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Увидел много положительных отзывов от этого продавца, Заполнил форму и через короткое время получил Чёткие инструкции по установке. После активации оплатил 190р и после этого получил ссылки для смены пароля и привязки аккаунта к своему телефону/почте. Бонусом получил привязку к безлимитному хранилищу Google disk. Послепродажная поддержка - также непустые слова! Я остался доволен оказанной услугой.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Совершенно случайно нашёл данное предложение. Приобрел office365+25Tb. Написал в телеграмм, прислал "опросник" для заявки. Прислал тестовый доступ, проверил, оплатил. Поменял пароль. Буду пользоваться.

Советую.
Все четко.

Цены гораздо дешевле чем на авито.

Благодарю!!!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все отлично, оплатил и получил 5Тб на onedrive, большое спасибо.
Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Доброго дня всем. Потребовался офис студенту, поискал на просторах инета, нашел. Связался с помощью телеги, прислали ссылки, установил, сутки дают на тест драйв. Все оказалось просто. Рекомендую. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил всем доволен. Ответил на мои вопросы. Всем советую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил сегодня, дал на тест сутки, но по отзывам почитал,что все норм и не стал ждать сутки, оплатил на 5 тб. Инструкция вменяемая, поймет любой. Доволен.
 
  • Like
Реакции: zhyba360