Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Вчера решил попробовать, заказал, Дали на пробный период - сутки, залогинился все работает.
Понравилось - очень оперативно все организовывают.
Самое главное ценник адекватный.
Реально не плохо, берите не сомневайтесь.
 
  • Like
Реакции: zhyba360


Списался,получил данные для входа,сутки на проверку...все работает...после оплаты привязываешь телефон и пасс меняешь...рекомендую...
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Нашли контакты случайно. Нужен был Офис 365 на год, в итоге за 190р получил бессрочный.
Списались в ТГ, получил G-форму, заполнил, в течении часа получил обратную связь- мой логин и пароль от аккаунта. Можно тестировать в течении суток, после оплаты получаете ссылки для выставления вашего пароля. Все действительно работает, проверили на ПК и двух планшетах.
Продавцу можно доверять, большое спасибо.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил Onedrive на 5 ТБ. Всё сходу подкючилось, продавец предоставляет пробный период и всё понятно объясняет. После оплаты можно сменить пароль и привязать почту для восстановления. Office также работает без проблем.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Установил, работает, все отлично! Можно доверять. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Всё супер, немного пришлось подождать, но все отправляется быстро, все расписано, есть разные плюшки, особенно с onedrive.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zhyba360
Сделал необходимый заказ, всё на высоте как сервис, так и товар. Однозначно рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все отлично прошло. Связь в телеграм, ответ быстро получил. Сутки на проверку и сразу после оплаты присылается ссылка на изменение пароля. Придраться не к чему
 
  • Like
Реакции: zhyba360
все супер, цена самая низкая на рынке
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Получил офис 365 все работает. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил, сервис отличный, оперативно.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Заполнил гуглоформу, через пару часов получил в телегу данные учетки.
Все отлично, всем рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Быстро ответил, быстро оплатил, заявленные 5tb, все работает, благодарю.
zelenko.pavel@gmail.com
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Всё нормально. Можно брать. Я взял 5тб и Office. Пользуюсь, теперь доволен. Если сомневаетесь, то есть возможность проверить самому. Оплата после того, как убедитесь, что всё устраивает. Рекомендасьон 100%. Знакомый давно пользуется. Надо было мне так раньше сделать и не мучиться. 😎👍 Дополнительное пространство не помешает. Очень доброжелательный продавец. На любые вопросы отвечает быстро.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все хорошо, продавец отвечает быстро. Офис и диск работают как надо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Отличный продавец, в течении 30 минут все активировал. Отличные отзывы на авито, оттуда и пришёл. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Заказал MS365+25тб, всё отлично!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Взял диск OneDrive на 25Тб. Все работает все ок. Евгений все толком объясняет в телеге. Сервис просто отличный. Я даже не ожидал что на столько хороший человек. Офис пока не ставил. Мне был нужен только диск, теперь вот жду безлимитный гугль диск.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Брал у Евгения 5Тб OneDrive. Сервис очень хороший, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Всё огонь!!! Респект таким людям, которые помогают получить то, за что дерут охренеть какие деньги, по сути, не за что. Салютую уважаемый! Удачи и продвижения!!!
 
  • Like
Реакции: zhyba360