Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Всё правильно сделали, её можно спокойно снимать. "Разрешение на управление ПК" весьма преувеличено. Максимум, чем организация может управлять - некоторыми Параметрами Windows. Но никаких настроек я не задавал, поэтому галочка ни на что не влияет.
Спасибо за пояснение.

Добавлю что сменил пароль, добавил телефон, получил безлим на гугл диск.
Жалко раньше не знал о вас, давно бы подключил)
 
  • Like
Реакции: zhyba360


Взял аккаунт. Все быстро и хорошо
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все отлично. Все работает. Продавец хороший, грамотный.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все честно. Сначала доступ и все инструкции, потом деньги.
Так еще и гугл-драйв бонусом.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
все отлично, быстро и четко разобрался, тс быстрый
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Заказал Office 365 + 5 ТБ в OneDrive, исполнитель быстро отвечал на мои вопросы.
Получил 1 день на тест-проверку, потом оплатил заказ.
Все работает, я доволен.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Цена, Скорость, Качество, Цена. Всё радует ;)
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Получила лицензию на Microsoft Office. Всё работает! Отдельное спасибо, что дали время на проверку, т.к. находилась за городом без доступа к ноутбуку 👍
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Спасибо за быструю работу, ответили в течение 2 минут и за полчаса сделали аккаунт. Уже пользуюсь аккаунтом на 5тб
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Всё ещё актульно! Очень рад что нашёл это предложение. Дествительно всё работает. Приложения есть, диск есть. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Оплатил OneDrive на 5 тб. Все отлично. Огромное спасибо Евгению.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Большое спасибо! Просто всё оперативно. Сутки на тест, потом оплата. Все бы так работали! Крайне советую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Оплатил Офис и 5Тб OneDrive. Продавец предоставил сутки на тест перед оплатой. Всё отлично, работает. Я доволен.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил Office 365 + 5TB OneDrive, все оперативно! Спасибо ТСу!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
А как гугл диск безлимитным сделать?
 
А
Для подключения безлимитного хранилища в Google Диске мне понадобится знать только адрес почты Google аккаунта.
сколько это стоит? Мне нужен только алим на гугол диск (для гугл фото, не путать с бесполезным анлимом от университетов в доп.хранении, это у меня есть)
 
А

сколько это стоит? Мне нужен только алим на гугол диск (для гугл фото, не путать с бесполезным анлимом от университетов в доп.хранении, это у меня есть)
120р, либо за бесплатно при покупке Office 365 и OneDrive. Это не безлимит на Ваш личный диск, а отдельный безлимитный диск, который подключается к Вашему аккаунту (он же "Общий диск"). В отличие от университетских, которые, в основном, получаются бесплатно и нелегально, мои будут работать намного дольше. Бесполезными я бы их не назвал, так как они являются неплохими дополнительными облаками, тем более и безлимитными, в которых можно хранить практически всё, что угодно.
 
120р, либо за бесплатно при покупке Office 365 и OneDrive. Это не безлимит на Ваш личный диск, а отдельный безлимитный диск, который подключается к Вашему аккаунту (он же "Общий диск"). В отличие от университетских, которые, в основном, получаются бесплатно и нелегально, мои будут работать намного дольше. Бесполезными я бы их не назвал, так как они являются неплохими дополнительными облаками, тем более и безлимитными, в которых можно хранить практически всё, что угодно.

Спасибо, безлимитного хлама подключаемого к диску не нужно и даром.

Зы: за 1 руб купил на алике лицензию на офис 2019, может кто не в курсе просто. Там и офис 365 и оне драйв
 
Спасибо, безлимитного хлама подключаемого к диску не нужно и даром.

Зы: за 1 руб купил на алике лицензию на офис 2019, может кто не в курсе просто. Там и офис 365 и оне драйв
Дело Ваше. В основном, безлимит в Google Диске я подключаю всем своим клиентам за бесплатно. И знаю очень много людей, которые им пользуются. "Безлимитный хлам" используют даже в качестве серверов для онлайн проигрывания фильмов и сериалов на телевизорах и прочих устройствах. По поводу AliExpress могу Вас поздравить. Ключи для оффлайн активации Office 2019 можно и за бесплатно в Интернете найти. И сравнивать Office 2019 с Office 365 нет никакого смысла, когда у второго варианта преимуществ намного больше. А по поводу дешёвых аккаунтов Office 365 и OneDrive я уже писал. Можно такой аккаунт и за бесплатно получить, только вот работают они обычно от нескольких дней до месяца и в лучшем случае - до полугода. Хранить свои файлы на таких аккаунтах просто бессмысленно. А каждый день менять аккаунты захотят далеко не все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Farmfit