Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Приобрёл 25 тб, объем облачного хранилища соответствует описанию в шапке. Zhyba360 все объяснил по полочкам. Рекомендую!!!
 
  • Like
Реакции: zhyba360


Продавец отличный, сделка прошла быстро и без проблем. Спасибо
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Аналогичные аккаунты раньше покупал на ebay, но через год они дохли. На этот раз решил купить у соотечественника :) ТС отвечает быстро, присылает готовые подробные инструкции. Не знаю, сколько аккаунт проживёт, но купить было быстрее, приятнее и даже немного дешевле, чем на ebay
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все, что обещал продавец, получил, топ продавец!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Всё прошло быстро, продавец всё объяснил и со всем помог, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Долго следил за темой и ждал пока слетит активация офиса активатором. И вот сегодня настал этот день. Продавец быстро ответил и предоставил всю информацию для входа. Сутки на проверку, но так как у продавца очень большое количество отзывов - оплатил сразу. Покупал 5тб, этого объема мне хватит надолго. Все работает. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Этот чел просто лучший. Такого сервиса мало где найдешь, но это именно то что вы хотите. Еще раз благодарю Евгения!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Заказал аккаунт на 25Тб. Все прошло гладко, сначала проверил, потом оплатил. Пароль без труда поменял.
Так что все работает)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zhyba360
Оформил заявку Евгению. Быстро отвечает в Телеграмм и на Авито. Количество отзывов реально вызывает доверие. Без оплаты Евгений прислал мне созданный для меня аккаунт. Я запросил большой объём - 25 терабайт. На его создание ушло чуть менее 2 дней. Пусть Вас это не пугает - вся оплата ПОСЛЕ того, как аккаунт будет у Вас. Затем Евгений прислал мне пароли доступа и я увидел, что стал счастливым обладателем 25 терабайт и Офиса-365 с кучей плюшек.
Только после этого я произвёл оплату и Евгений... в третьем часу ночи (!!!!!!) мгновенно прислал мне ссылку для смены паролей и привязки моего телефона и электронной почты для дальнейшего контроля аккаунта. Аккаунт перешёл в моё пользование.
Я написал честный отзыв обо всём и теперь получу ещё и безлимитный Гугл-Диск на мой Гугл-аккаунт. Про вечный безлимит Гугла Евгений честно предупреждает о том, что официальное заявление Гугл на этот счёт, что через два года, возможно, отключат безлимиты на Гугл-Дисках, но это никак не коснётся Ваших 15 гигов, которые даются на бесплатные аккаунты.
Словом, на данный момент я ОЧЕНЬ доволен и буду рекомендовать Евгения всем своим друзьям и партнёрам!
Спасибо огромное!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подтверждаю информацию и про Гугл диск. Только что Евгений подключил мне ещё и бонусом мой личный Гугл-диск. В нём появилась информация о том, что мне доступно 8 эксабайт, что равно 8 000 000 терабайт!!!
Конечно, это не факт, что будет вечно, но всё равно приятно!!! Спасибо огромное!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил 25ТБ еще и офис 365 приятным бонусом идет, проблем с подключением сетевого диска не возникло. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
взял 25 терабайт, оно того стоит однозначно рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил OneDrive 25 TB. Очень доволен! Все максимально быстро! Буду покупать еще и всем рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Отличный продавец, все быстро и четко. Взял на 5 ТВ, всем рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
В течение часа получил доступ к лицензии Office 365 и OneDrive! Всё работает по красоте! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Получил офис и 5 Тб все отлично
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все пришло моментально :)
Большое Спасибо, возможно буду ещё заказывать допы.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Сделка состоялась, параметры соблюдены, продавец отвечал достаточно оперативно, думаю, что в будущем закажу еще...👍👍👍
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Спасибо! Все прошло отлично. После заказа получил аккаунт с пробным периодом 24 часа. Все работает) 5тб))+ бонусы) Рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все прошло отлично, получил доступ к подписке, доступ к OneDrive, дают сутки на проверку перед оплатой. Всё было выполнено оперативно, приятно иметь дело, спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
got 2 office accounts good support thanks !
 
  • Like
Реакции: zhyba360