Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Всё отлично, аккаунт подключил, лицензия подтянулась. Teams заработал и дает записывать разговор. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360


Были у меня аккаунты, купленные на alibaba, произошёл сбой и хана данным и спросить не у кого. Искал альтернативу, в поле зрения попал Евгений (zhyba360) на данном ресурсе. Прочёл отзывы, получил ответ на свои вопросы, особенно про гарантию надёжности. Самое главное, автор дорожит своей репутацией, а в наше время это дорогого стоит. Купил сразу 10 аккаунтов, решил воспользоваться небольшой скидкой. Получил от Евгения бонус, даже больше чем ожидал. Спасибо. Будем сотрудничать, это не последняя покупка. Рекомендую!!! :)
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил аккаунт за 590. Единственное что есть небольшой минус в поддержании минимального объема на драйве чтобы поддерживать объем, но если для этого сделать отдельную папку и ее не синхронизировать все хорошо.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Отличный продавец. Быстро вышел на связь, перед оплатой даёт сутки на проверку аккаунта. После оплаты присылает инструкцию по изменению пароля и привязки почты/телефона к аккаунту.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Отличный продавец, удобная инструкция, всё работает, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Списался с продавцом насчет Onedraivеs, получил данные и инструкцию, как и где что скачать/активировать.
Всё проверил, все работает. Продавец общительный, серьезный. Продавца рекомендую. Спасибо.))
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Отличный продавец, объяснил, подсказал. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил подписку, ТС ответил в течении 2х минут. Спасибо все работает!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрел, установил, всё работает. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Очень ответственный продавец. Списались в телеграме https://t.me/zhyba360 Всё подробно объяснил, на все вопросы ответил. Регистрирует аккаунт с желаемым логином и именем без доплаты, Присылает ящик формата вашлогин@егоучётка.onmicrosoft.com и временный пароль. Даёт сутки на проверку перед оплатой. После оплаты высылает данные для смены и восстановления пароля от аккаунта. Да ещё и дарит безлимит на Google Диске за отзыв! Чтo пoчём у других продавцов особо не смотрел, но за 190р - офигенно (брал 5ТБ).

На Google Диск особо не рассчитываю - может накрытся в любой момент, это известно. Как покажет себя OneDrive - не знаю, посмотрим. Пока не совсем понимаю, как и за счёт кого/чего продавец держит это всё:)

В общем, продавца советую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Оплатил за 5 Tb. Все работает. Отличный продавец, подсказки все в инструкциях, если остались еще вопросы - продавец разъясняет Рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все здорово, получил доступы к one drive и office 365 рекомендую
alvshutov.72@gmail.com
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все здорово, получил доступы к one drive и office 365 рекомендую
alvshutov.72@gmail.com
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все здорово, получил доступы к one drive и office 365 рекомендую
alvshutov.72@gmail.com
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил Office 365 + 5 TB облака. Рекомендую данного ТС к сотрудничеству - быстро, качественно, прозрачно.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
проверил, купил, все работает. надеюсь, все будет работать и дальше. спасибо.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Спасибо! Всё отлично!!)
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Сегодня заказывал аккаунт office 365 5 ТБ. Все прошло быстро. Полет отличный, без нареканий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подключил office 365 25 ГБ + еще безлимитный гугл диск подключил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zhyba360
Получил и Office и Onedrive на 25 гигов. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрёл 25 Tb. Получил аккаунт через пару дней после заявки. Мне не хватило суток на проверку, без проблем договорились ещё на сутки. Оплатил после проверки, получил доп. информацию в телеграмм. Все популярные неродные клиенты работают норм через нативный протокол OneDrive for Business. WebDAV заставить работать не удалось. zhyba360 пошёл навстречу, по моей просьбе проверил настройки, но проблема не решилась, возможно, я что-то неправильно делаю. В целом, покупкой доволен.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Взял Onedrive на 5 TB. Покупка и общение с продавцом доставили удовольствие- все быстро и четко. Когда человек дает время потестировать свой продукт- это определенно плюс в сторону надежности. Самое долго сколько у меня жил аккаунт мелкомягких-это 3 месяца. Думаю что в случае с этим продавцом можно не задумываться что аккаунт заблокируют
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Установил вчера на 3 устройства! всё работает! всем доволен! спасибо за выгодное приобретение!!!
 
  • Like
Реакции: zhyba360