Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Приобрёл office 365 и 25 тб,все отлично работает. Все вовремя и качественно, спасибо
 
  • Like
Реакции: zhyba360


Купил 25 тб ,все отлично и качественно.
Все честно ,продавца рекомендую, спасибо.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Спасибо огроменное автору данного поста! Взял 5 т, думаю для начала и потестить хватит. Будет необходимость ещё раз обращусь к Евгению. Все как и в предыдущих отзывах: быстро, качественно и все понятно изложено. Доволен как слон. Да, здесь я новорег, без большого количества сообщений, но пишу как есть. Ещё раз спасибо автору!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрел office 365 + OneDrive на 5 Тб. Подтверждаю, что Все работает, уже установил на два компьютера с Windows 10. Первично дается аккаунт и день на проверку до оплаты, чтобы убедиться, что нет проблем. А после оплаты уже можно сменить пароль и привязать свой телефон и почту.
Евгений высылает инструкцию по которой все в общем-то просто сделать, единственный момент в котором я затормозил, что после установки пакета offiice, нужно активировать программы, но для этого не нужно заходить в каждую, а нужно запустить Само приложение office вот так
1616052052334.png


и в нем ввести логин и пасс,
И после этого все программы сразу будут активированными!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Взял office365, качественный и быстрый сервис!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Евгений высылает инструкцию по которой все в общем-то просто сделать, единственный момент в котором я затормозил, что после установки пакета offiice, нужно активировать программы, но для этого не нужно заходить в каждую, а нужно запустить Само приложение office вот так и в нем ввести логин и пасс,
И после этого все программы сразу будут активированными!
Для активации можно запустить любое офисное приложение: Word, Excel, PowerPoint и т.д.
После входа в учётную запись автоматически произойдёт активация всех установленных приложений из пакета Office 365.
 
Спасибо продавцу за оперативность, всё работает! Перед покупкой дал протестировать. Посмотрим сколько проработает. Рекомендую)!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Заказал OneDrive и офис. Получил быстро с подробными инструкциями. Все работает отлично. Помог с некоторыми проблемками с моей стороны. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Быстро и очень дешего приобрел аккаунт MS Office 365. По предоставленной инструкции через 5 минут все приложения были установлены. Спасибо ТС;)
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Заказывал Office+ Onedrive 5 Tb, продавец быстро ответил в TG, все объяснил, что, как и где надо нажать xd, дал сразу данные на проверку аккаунта, а после оплаты уже сбросил инструкцию для смены pass и привязки телефона/почты, в общем рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Прекрасный продавец, ответил даже поздно вечером, за что отдельное спасибо. Все максимально быстро, четко и понятно.
Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Оставил заявку через гугл форму. Связались со мной быстро, скинули инструкцию как и что делать. Все ясно и понятно. Активировал офис без проблем) Спасибо большое. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил две подписки на Office 365 + 5 ТБ в OneDrive, продавец сначала дал один день на проверку. Всё соответствует заявленному, 5Тб в облаке появилось, фотки грузятся. Продавец всё подробно объяснил в телеграмм. Спасибо ему, РЕКОМЕНДУЮ!!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Знакомый пользуется больше года и все отлично. Теперь сам связался и меньше, чем за сутки мне сделали аккаунт. Быстро, а главное все работает. Рекомендую!!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил office 365 + 5 тб OneDrive. Все очень быстро и качественно. Продавца рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Всем привет! От моих клиентов начали поступать сообщения об удалении безлимитных Google Дисков. Это значит, что администраторы всех заведений готовятся к новым условиям Google, в которых безлимитных дисков уже не будет. Тем, кому безлимитный диск уже удалили, я могу снова его подключить, но это будет уже новый диск, без Ваших файлов, если Вы туда что-либо загружали. И, опять-таки, это будет лишь временным облачным хранилищем.

Это никоим образом НЕ касается Microsoft OneDrive. С ним всё в порядке, и работать он будет ещё очень долгое время.
 
Покупал Office 365 + 5 ТБ, т.к. слетела активация, купленная на ebay около года назад. Евгений быстро ответил на все вопросы и проинструктировал, что нужно сделать через телеграмм. Спасибо, все работает.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил Офис 365 + 5ТБ, все работает отлично. Облако также появилось, место ровно 5000 гб.. Продавец дает доступ для проверки, после чего происходит оплата, это безусловный плюс. К покупке однозначно рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрел Офис 365, все отлично!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил офис365 за пять минут, быстро ответил и все понятно объяснил!
 
  • Like
Реакции: zhyba360