Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Не хочу оговаривать ТСа, но, как правило, подобные услуги работают в режиме пирамиды — оплата лицензии по договору идёт за счёт привлечения новых пользователей. То есть, как только приток новичков сократится или количество пользователей достигнет лимитов, так доступ и пропадёт вместе с учетной записью продавца в Телеге.
Предположение интересное, но не в точку. Если бы работа аккаунтов зависела от постоянного притока пользователей или ежемесячной оплаты лицензии, то я бы так и написал. Такую информацию незачем скрывать от клиентов. Как я и писал ранее, работа всех моих аккаунтов автоматизирована на стороне Microsoft. Ни закрытие моей организации, ни моя смерть никоим образом не повлияют на дальнейшее функционирование всех аккаунтов.
Скопировать информацию с облака, однако, ещё будет возможно в течении трёх месяцев, но, разумеется, не вам, а продавцу. Ну и во время рядового использования облака доступ к информации помимо вас, будут иметь и третьи лица.
В случае каких-то проблем с лицензией, у абсолютно всех пользователей будет возможность скачать свои файлы с облака. И к конфиденциальности данных своих пользователей я отношусь очень бережно. Никто, кроме самих пользователей, не имеет доступа к своим файлам. Даже я, как единственный администратор, вижу только объём свободного и занятого места в OneDrive без списка файлов и папок.
Самому очень хочется подписку от Майков, но никаких надежных и/или легальных способов получить физлицу более 1 ТБ в OneDrive в России не нашёл.
Насчёт официального легального способа Вы всё правильно написали. Физическому лицу официально можно получить только 1 ТБ в OneDrive (или 5-6 ТБ по семейной подписке, по 1 ТБ каждому члену семьи). Для юридических лиц, исходя из названия и описания моей темы, ограничение уже сами понимаете какое. По факту, Microsoft сама зарыла понятие "легальности", так как все мои пользователи могут являться сотрудниками моей организации. Но никаких проверок на эту тему, само собой, Microsoft никогда и не будет проводить. Поэтому все законопослушные граждане, соблюдающие все условия пользования продуктами Microsoft, могут спать спокойно.
 


zhyba360 подогнал аккаунт office365+5. Установил, проверил. Все работает. Респект!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил второй раз 25 Тб, т.к. первый диск забит уже.Покупкой доволен.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил у @zhyba360 Office+5Tb OneDrive. Все четко, дал сутки на проверку, только потом оплата. Подсказал как размер OneDrive проверить. До этого пользовался бесплатным доступом от f.odpan.cn (использование сугубо бытовое), но решил сменить на платный вариант ради надежности доступа, тем более цена очень разумная.
Так что рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил Office + 5Tb OneDrive. Всё проверил, потом оплата. Всем рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Получил в розыгрыше Office 365 + 25Tb OneDrive. Скриншоты ниже.
1614180899794.png

1614180980092.png
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил Office + 25Tb OneDrive. Всё проверил, потом оплата. Всем рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Сегодня буду активировать уже третий акк для своих клиентов . Всё стабильно !
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил Office + 5Tb OneDrive. Все быстро. Работает. Спасибо за оперативность.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Всё отлично работает. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил офис и диск. Все отлично и оперативно. Респект
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрел 25Тб для личного использование, все проверил, работает, как часики. Сейчас начинаю загрузку своих файлов. Сначала выбрал тип аккаунта обезличенный, потом попросил поменять на индивидуальный Продавец с радостью согласился. Уважение и слова благодарности, за такие доступные продукты от продавца. В будущем буду обращаться за дисками для друзей.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все работает. Подключает быстро и дает время на проверку перед оплатой
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Обращался за лицензией на Офис! Все надежно быстро и качественно. Буду обращаться! Так что не боитесь, заказывайте смело! Проверено
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обратился за лицензией на Офис! Все оперативно и четко! Советую!!!!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Обращался за восстановлением :) Очень ТС помог. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Вчера купил Office 365 + 25Tb OneDrive .Все устраивает, спасибо продавцу. Осталось мне настроить до конца все на своем ПК и Телефонах, ото руки пока не дошли, только проверил))
Word.jpg - Средство просмотра фотографий Windows.jpg
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Не хочу оговаривать ТСа, но, как правило, подобные услуги работают в режиме пирамиды — оплата лицензии по договору идёт за счёт привлечения новых пользователей. То есть, как только приток новичков сократится или количество пользователей достигнет лимитов, так доступ и пропадёт вместе с учетной записью продавца в Телеге. Скопировать информацию с облака, однако, ещё будет возможно в течении трёх месяцев, но, разумеется, не вам, а продавцу. Ну и во время рядового использования облака доступ к информации помимо вас, будут иметь и третьи лица. Я просто напоминаю вам об этих рисках. Сам сталкивался с подобным и все эти страницы положительных отзывов на форуме (даже на форумах вроде) никак ситуации не изменили.
Но я надеюсь, что чудеса в нашем мире возможны, Навальный изгонит зло из Кремля, а ТС окажется человеком порядочным и никогда не умрет. Самому очень хочется подписку от Майков, но никаких надежных и/или легальных способов получить физлицу более 1 ТБ в OneDrive в России не нашёл.
Если в чем-то ошибаюсь — поправьте.
Да... Что-то сомнения у меня. Не буду связываться.
 
Все отлично. Рекомендую продавца к сделке.
 
  • Like
Реакции: zhyba360