Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Купил Офис+5Tb, ответ пришёл через несколько минут, всё работает,
можно сначала опробовать, потом оплачивать. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360


Приобрел. Все ровно так, как и описано в стартовом посте. Плюс хочу отдельное спасибо сказать, т.к. понимаю, что тревожил человека в ночи, но тем не менее все получил, все оперативно. ОГРОМНОЕ спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Всё отлично. Быстрый и подробный ответ, отличная консультация по любым вопросам, все так как заявлено в описании
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все отлично, оперативное общение, подробно! Все работает. Рекомендую к покупке!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Покупал на 5 тб. Продавец ответил в течение 10 минут. Покупкой остался доволен. Дал полный доступ к аккаунту со сменой данных. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил, пока всё норм.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все отлично, взял ван драйв от майкрософт с офисом))
инструкции дают, все четко))
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрел вариант за 190. ТС дает в телеге подробную инструкцию и сутки на проверку. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все отлично! Быстро, доступно, без заминок
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрел лицензию Microsoft Office 365 + 5 ТБ. Сделка прошла быстро и успешно, продавец общительный, прислал инструкцию с четкими указаниями, что необходимо сделать. Активация прошла успешно, сменил пароль от учетной записи и привязал свой номер телефона и свою электронную почту для восстановления пароля, так что всё честно!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Спасибо, всё получил, всё работает. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Покупал Офис, прошло отлично, продавец на связи, подсказывает если надо. За эти деньги лучше и быстрее, чем покупать на Али у китайцев. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
По совету приятеля обратился за офисом к zhyba360 И через несколько часов был с офисом.... быстро, понятно, я бы даже сказал, красиво....
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Всем привет! От моих клиентов начали поступать сообщения об удалении безлимитных Google Дисков.
эххх... все что накоплено непосильным трудом....
Надо значит срочно со второго, который пока живой все быстро перемещать
 
все четко, сервис хороший, продавец адекватный. спасибо
 
  • Like
Реакции: zhyba360
эххх... все что накоплено непосильным трудом....
Надо значит срочно со второго, который пока живой все быстро перемещать
Рекомендую переходить на OneDrive. Там всё в порядке.
 
Продавец сделал все быстро и четко. Покупал 3 месяца назад, никаких косяков. Всё удобно и дёшево, рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Спасибо большое. Все очень хорошо работает. Раньше на ebay покупал, гораздо дороже. Я приятно удивлён.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил, проверил, оплатил. Все быстро, на вопросы ответил. А то хотел уже на ебэй или алиэкспрессе покупать, а тут забрел на этот сайтик.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Взял сначала 5GB, потом попросил увеличить до 25 Гб. Все подставилось с первого раза. Гугл драйв корректного размера. Рекомендую. Батька одобряет
 
  • Like
Реакции: zhyba360