Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Все получил , на данные которые указал
С телефона затестил- работает)
 
  • Like
Реакции: zhyba360


зарегистрировался на этом сайте, заказал через форму на сайте, быстро ответили, обозначили расчетное время получения аккаунта, доходчиво ответили на мои вопросы, учётку получил, оплатил через аппл пей, получил пароли - всё работает, подход ответственный, ощущается работа на репутацию и, судя по положительным отзывам эксплуатации - работа имеет плодотворная, спасибо продавцу, приятная и полезная покупка
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил 5тб. Все прошло гладко. Приятные ощущения. Спс.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Взял, пока норм
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил за 190р.
Оформил заявку, мне оп выслал логин-пароль. Потом, после оплаты получил инструкции по смене телефона, привязанного к акку.
Я думаю, можно было бы и бесплатно самому разобраться, но за 200 р неохота.
Все ок.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и zhyba360
Все очень хорошо! На уровне!
Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Рекомендую. Взял Офис за 190. Всё чётко, грамотно, по делу. Буду обращаться ещё.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Аккаунт купил. Все ок.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Сорян, если на вопрос уже отвечали в теме, но можно ли подключить 365 на действующий акк Майкрософт, где раньше уже была подписка?
 
Сорян, если на вопрос уже отвечали в теме, но можно ли подключить 365 на действующий акк Майкрософт, где раньше уже была подписка?
На существующий личный аккаунт подключить бессрочную подписку технически невозможно. Только на новый аккаунт, который создаю я сам.
 
Здравствуйте, такой вопрос. Два аккаунта в одно время не могут работать в системе?
Если у меня аккаунт Майкрософт и отдельно будет купленный ОнеДрайв, конфликтовать они не будут?
 
Здравствуйте, такой вопрос. Два аккаунта в одно время не могут работать в системе?
Если у меня аккаунт Майкрософт и отдельно будет купленный ОнеДрайв, конфликтовать они не будут?
Здравствуйте! Будут работать одновременно без проблем. Да и привязывать мой аккаунт необязательно к системе, так как авторизация в приложения Office 365 происходит отдельно от системы.
 
Купил офис активировал все нормально без проблем.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Выражаю благодарность zhyba360 за качественное обслуживание. После заполнения google-формы буквально моментально отписался в телеграме, предоставив все необходимые данные для авторизации. После оплаты также получил ссылку на смену пароля. Учётная запись действительно имеет бессрочную подписку Microsoft 365 (раннее Office 365). Выше всяких похвал. Безусловно, рекомендую к покупке. Больше и сказать-то нечего...
1618844493425.png
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Очень нужно облачное хранилище у кого есть отличные бизнес акки от 20Тб писать в телегу @Volfram777
 
  • Like
Реакции: puhonair
zhyba360 грамотный и приятный человек! Рекомендую его услуги! Высочайшее качество сервиса, насколько это возможно :) Купил 5 ТБ OneDrive, всё работает, от желания до реализации 10 минут!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Рекомендую!
Сделал запрос, быстро получил ответ и инструкцию, что скачать/активировать.. Пробный период на тест - сутки.
После оплаты, получил инструкции по смене пароля и т.д.
Всё работает, благодарю!
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Покупая аккаунт оффиса, изначально, не очень верил, что аккаунт проработает больше двух недель. По факту, работает исправно уже полтора месяца. Используется на двух маках и одной винде. Все отлично работает!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
zhyba360 приятен в общении, подключил оперативно onedrive, благодарю! Успехов сервису!
 
  • Like
Реакции: zhyba360