Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Время на часах 23:00, я неспеша заполняю заявку на покупку в надежде завтра уже получить доступы. В итоге через 5 минут ТС уже мне пишет и сразу скидывает все доступы для тестов. Такую оперативность я встречаю очень редко! Был очень приятно удивлен. Работает все как по маслу. Всё обещанное вы получаете в полном объёме. Спасибо большое за ваш профессионализм)
 
  • Like
Реакции: zhyba360


Купил аккаунт Office 365 + 5 Tb на OneDrive. Продавец ответил быстро, всё в порядке, всё работает.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил аккаунт Office 365 + 5 Tb на OneDrive, все прошло очень быстро, продавец дает протестировать все перед оплатой, все работает как надо, покупкой доволен.
 
Заказал себе Офис 365, вот заказал второй раз для знакомых! Все отлично, работает! Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрел офис+ 5ТБ пространства. Хочу отметить то, что автор работает просто очень быстро ( за это отдельное уважение ). Прикладываю фото с активацией аккаунта.
 

Вложения

  • ййк.JPG
    ййк.JPG
    121,2 KB · Просмотры: 98
  • Like
Реакции: zhyba360
Всё ок.купил акк.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрёл у Евгения Office + One Drive. Поставил на ноут с Виндой и на Мак. Всё стоит и работает отлично. На днях мне в ReStore втюхивали Винду на Мак за 8000 + 3000 установка. Здесь 190 руб. Может, для кого-то и нет разницы... )))
 
  • Like
Реакции: zhyba360
все ровно...работает
 
  • Like
Реакции: zhyba360
🍃 Купила пару дней назад OneDrive у @zhyba360. Скорость выгрузки - на уровне моей локальной сети, что существенно выше, чем у Гугл-диска (3Мбит/с через Drive File Stream). Видео с диска открываются быстро и удобно: и на телефоне с программы Onedrive, и с браузера компа.
Для доступа 💻 с компа, как к локальному диску, оригинальная Onedrive на Windows ниже 10 неудобна, т.к. отсутствует функция экономии места "файлы по запросу" и лишь синхронизирует все выбранные файлы с локальным диском. А я ещё не видела винтов на 25Тб 😄
А корпоративная веб-морда на площадке sharepoint.com непредсказуемо сбоит. В одном случае с отказами ⛔👀
👉что-то не так.png и 2021-02-18_00-55-14.png👈
помогло получасовое ожидание, в другой раз (когда была видна только одна папка) помог вход не через Office.com, а через ссылку первого запуска. А сегодня днём отсутствовала слева серая колонка навигации, к вечеру сама исправилась.
🍒 Поэтому поставила Rclone Browser, с ней пока «полёт» нормальный! 🔥 Создала там задачу с автомонтированием и параметрами:
Код:
--vfs-cache-mode minimal
--cache-dir "D:\rClone-vFs\Cache\"
--vfs-cache-max-size  30G
--vfs-cache-max-age 30m
После настройки подключения можно создать ещё одно с шифрованием passphrase+salt :cool:. Рекомендую настроить шифрацию одной из папок, а не всего диска.
А для телефона 📲 можно использовать Rclone Explorer.

Upd: через месяц исчез диск Google со всеми загруженными данными... 😭
 
Последнее редактирование:
Для доступа 💻 с компа, как к локальному диску, оригинальная Onedrive неудобна, т.к. лишь синхронизирует файлы с локальным диском. А я ещё не видела винтов на 25Тб 😄
Отключить автоматическое скачивание всех файлов из OneDrive в официальном приложении можно с помощью всего лишь одной галочки (Параметры - Файлы по запросу).
1508690649_onedrive2.jpg
 
  • Like
Реакции: Raptor86
Отключить автоматическое скачивание всех файлов из OneDrive в официальном приложении можно с помощью всего лишь одной галочки (Параметры - Файлы по запросу).
Посмотреть вложение 254312
Этой функции у меня в Onedrive нет:
2021-02-17_23-05-28.png
Возможно, у Вас Windows 10. А у меня - старая добрая лошадка Windows 7 :love:
 
Да, на Windows 7 скорее всего старая версия приложения.
Не, я там указала ведь ссылку на версию - свежайшая 21.002.0104.0005 (25 января 2021 г.). Просто здесь цвет ссылок нестандартный, тёмно-серый.
Функция «Files On-Demand» доступна только в Windows 10 с версии Fall Creators Update не ниже 16299.1
 
  • Like
Реакции: -=Raider=- и zhyba360
Добрый вечер!
Можно ссылочку на инструкцию, как это работает? Нужно перелогиниваться в учетке MS Стора? Поиском не нашел.
 
Добрый вечер!
Можно ссылочку на инструкцию, как это работает? Нужно перелогиниваться в учетке MS Стора? Поиском не нашел.
Добрый. Для доступа к 5-25 ТБ в OneDrive нужно будет только выйти из своей учётной записи в самом приложении. То же самое касается и Office 365, если он уже установлен. А так, к операционной системе может быть привязан и личный аккаунт, и мною созданный корпоративный. Оба могут работать одновременно без проблем.
 
После создания нового аккаунта Microsoft 365 работает. После оплаты поменял пароль. Как проверить его бессрочность мне пока не ясно.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
взял onedrive на 5 Тб, все отлично.
office 365 неплохое дополнение :)
спасибо
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Подключил Office 365 И OneDrive
Все работает четко.
Общение не быстрое а супербыстрое.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
ТС адекватный, связался через телеграм, все доступы для проверки аккаунта были предоставлены. Приобрел 25 Тб. Всем советую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Не хочу оговаривать ТСа, но, как правило, подобные услуги работают в режиме пирамиды — оплата лицензии по договору идёт за счёт привлечения новых пользователей. То есть, как только приток новичков сократится или количество пользователей достигнет лимитов, так доступ и пропадёт вместе с учетной записью продавца в Телеге. Скопировать информацию с облака, однако, ещё будет возможно в течении трёх месяцев, но, разумеется, не вам, а продавцу. Ну и во время рядового использования облака доступ к информации помимо вас, будут иметь и третьи лица. Я просто напоминаю вам об этих рисках. Сам сталкивался с подобным и все эти страницы положительных отзывов на форуме (даже на форумах вроде) никак ситуации не изменили.
Но я надеюсь, что чудеса в нашем мире возможны, Навальный изгонит зло из Кремля, а ТС окажется человеком порядочным и никогда не умрет. Самому очень хочется подписку от Майков, но никаких надежных и/или легальных способов получить физлицу более 1 ТБ в OneDrive в России не нашёл.
Если в чем-то ошибаюсь — поправьте.