Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Даже если и конкурент, я всё равно не люблю оставлять вопросы открытыми. Я то готов предоставить все доказательства, мне не сложно. Другое дело - нужно ли ему это.
Странно, что это ( предоставить "доказательства") нужно вам. Я бы не стал. Потому что никто никому ничего не докажет :1:
 


Странно, что это ( предоставить "доказательства") нужно вам. Я бы не стал. Потому что никто никому ничего не докажет :1:
Раньше, когда у меня было очень мало отзывов, хоть и редко, но попадались такие клиенты. Я никогда не против пойти навстречу и развеять все сомнения и вопросы.

Кстати, залетайте все на мой розыгрыш 3-х аккаунтов Office 365 с 25 ТБ в облаке OneDrive. Продлится до 23 февраля, поэтому поторопитесь!
 
  • Like
Реакции: KBronsky
Я никогда не против пойти навстречу и развеять все сомнения и вопросы.
Вообще каждый человек видит и слышит только то, что хочет видеть и слышать, поэтому доказать зачастую очень сложно таким людям. Но Ваш подход к делу правильный и клиенты у Вас всегда будут (искренне Вам этого желаю).
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил у ТСа Office и Onedrive на 5 тб. Все отлично, нареканий нет. Автора советую.
 
  • Like
Реакции: Ramis7777 и zhyba360
Заполнил форму для покупки, ТС оперативно связался со мной и предоставил данные для "тест-драйва" на сутки, я решил оплатить сразу, т.к. за веткой слежу давненько, да и потом просто не хотелось заморачиваться лишний раз, все данные для смена пароля и привязки к своему телефону получил, заказом доволен.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Взял Office 365 + 25 Тб. ТС отвечает в телеге оперативно. Присылает подробную инструкцию по смене данных аккаунта. Покупкой доволен. Буду брать ещё.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Нужны были 5ТБ. Списалась, заполнила форму, оплатила. Все четко и быстро. Привязать к своему номеру и почте - пара минут времени. Обращусь сюда в следующий раз и друзьям посоветую))
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил у продавца эту лицензию еще 27 января 2021 года до сих пор доступ есть. После теста и оплаты выслал данные для смены пароли и прочей информации. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Взял офис за 190р, продавец связался в течение 10 минут и быстро всё оформил. Советую к покупке👍
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Написал в телеграм.Получил инструкцию.Все проверил.Оплатил .Доволен как слон! Спасибо.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Оплатил 190Руб и получил все плюшки о которых тут написано) Спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Не первый раз сотрудничаю с автором. Всегда четкие инструкции, при необходимости буду обращаться еще.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все быстро и качественно, ответил на все вопросы возникшие в процессе установки. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Продавец очень оперативно ответил на мой запрос о приобретении продукта. Инструкции по подключению получил и мог целый день тестировать как все работает. Оплатил сразу. Все работает и я покупкой доволен. Рекомендую данного продавца своим знакомым.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zhyba360
Все отлично! В час ночи заполнил форму, продавец через пять минут вышел на связь в telegram, все уточнил и подсказал.
Все просто и быстро. Рекомендую.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил у ТС'а пакет Office 365 + 5Тб в OneDrive еще 5 февраля. Оперативно ответил, предоставил всю необходимую информацию и инструкции, дал сутки на проверку. По итогу могу сказать что сотрудничеством доволен, все работает, надеюсь проживет долго. Успехов в продажах!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрел пакет Office 365 + 5Тб в OneDrive. ТС оперативно прислал информацию для теста. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Привязали мой домен + аккаунт с 25Тб.
Все работает )


PS Добавили безлимитный GDrive ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zhyba360
Очень удобно конечно, за копейки 5Т вандрайв + Гугл драйв. И не нужно парится со всякими edu.
Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрел офис и 5 тб на ондрайв. доволен покупкой, продавец реагирует быстро и оперативно! Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360