Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Благодарю Евгения за то, что сделал аккаунт на Office365 и подключил безлимитный Google Disk и всё это за скромную цену, да ещё и при большом количестве ответов на различные вопросы, которые ему задавались. Всё достаточно чётко и оперативно.
 
  • Like
Реакции: zhyba360


Выражаю огромную благодарность тс за сделанную работу . Оформил подписку в кратчайшие сроки. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
У тс всё схвачено, отвечает на любые вопросы, купил безлим google drive, всё прошло хорошо, советую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все работает, спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купил 5 ТБ на OneDrive у zhyba360. Все работает, спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Тебе еще не надоело лепить новые акки для своей темы?) Ровно 75% отзывов накручены @MORAX посмотри сам на активность этих аккаунтов
 
Тебе еще не надоело лепить новые акки для своей темы?) Ровно 75% отзывов накручены @MORAX посмотри сам на активность этих аккаунтов
Ахах. Вот так и знал, что кто-нибудь так подумает). Только странно это видеть от новорега. На самом деле, далеко не каждый житель России зарегистрирован на данном форуме. И, чтобы получить безлимитное хранилище в Google Диске в подарок, клиенты регистрируются на форуме и оставляют отзыв. Администрация (если захочет) может без проблем просмотреть все логи и убедиться в том, что отзывы не накручены. Да и что мешает Вам написать любому из авторов отзывов?
 
Ахах. Вот так и знал, что кто-нибудь так подумает). Только странно это видеть от новорега. На самом деле, далеко не каждый житель России зарегистрирован на данном форуме. И, чтобы получить безлимитное хранилище в Google Диске в подарок, клиенты регистрируются на форуме и оставляют отзыв. Администрация (если захочет) может без проблем просмотреть все логи и убедиться в том, что отзывы не накручены. Да и что мешает Вам написать любому из авторов отзывов?
Я вижу их активность... "Оставили отзыв" и больше не заходили. И при чем тут про жителей России?
 
Я вижу их активность... "Оставили отзыв" и больше не заходили. И при чем тут про жителей России?
А что им ещё тут делать, если они пришли только затем, чтобы оставить отзыв? Даже если они оффлайн, то написать им в ЛС можно в любое время, на почту просто придёт уведомление. Если не ответят, то напишите мне, я пришлю их контакт в Telegram (с их позволения, само собой). Потому что каждый отзыв в этой теме написан разными реальными людьми, с которыми у меня есть переписка. Под жителями России я имел в виду всех новорегов, оставляющих отзывы, в том плане, что людям по правилам форума не запрещено регистрироваться для того, чтобы оставить отзыв.
 
  • Like
Реакции: goodundoer
Купил аккаунт , все работает , доволен . Продавцу 5+
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Читал данную ветку довольно продолжительное время и сегодня таки приобрел Office 365 + 5 Тб, все работает. Автор отзывчивый человек, всё сделал быстро и без пыли. Оплатил, получил инструкцию по смене пароля и привязке своего телефона и почты. Я доволен. Надеюсь работать будет долго и без проблем.
P.S. Хейтерам выше: я зарегистрировался здесь сегодня, что-бы оставить отзыв автору. Отношусь к людям так, как они относятся ко мне. Всем добра.
 
  • Like
Реакции: QuadroX и zhyba360
Спасибо Евгению, очень оперативно все сделал. от момента отправки заявки до получения ссылки на office 365 прошло пару минут. сначала дается сутки на проверку, а только потом оплачиваете. после оплаты приходит инструкция по смене пароля.
Всем советую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Работал с ТС, все отлично. Все объяснил доходчиво.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
  • Like
Реакции: irinka800
И? Никто не спорит, что у него все ок. Только отзывы создаются для поднятия темы
А почему тебя это так сильно беспокоит, в чем проблема?
Для меня очевидно другое - ты сделал новорега, чтобы возмущаться в этой теме. Какой смысл?
 
Взяла office 365 .Все отлично работает. После проверки оплатила . Евгению спасибо.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Highly recommended. It was a perfect sale.:):)
 
  • Like
Реакции: zhyba360
И? Никто не спорит, что у него все ок. Только отзывы создаются для поднятия темы
Если честно, то у меня нет ни времени, ни фантазии, чтобы перебирать прокси и сочинять уникальные отзывы на разных языках. Мне гораздо проще отправить клиенту ссылку на тему и предоставить услугу за бесплатно, чем заниматься какой-то ерундой. Если ко мне ещё остались какие-либо претензии - пишите в ЛС, разберёмся. Как и писал, каждый отзыв оставляет новый клиент, с которым у меня есть переписка. Есть какие-то сомнения - могу дать контакт в Telegram любых клиентов (с их позволения). А там уже можете общаться с ними на любые темы.
 
  • Like
Реакции: goodundoer
Если честно, то у меня нет ни времени, ни фантазии, чтобы перебирать прокси и сочинять уникальные отзывы на разных языках. Мне гораздо проще отправить клиенту ссылку на тему и предоставить услугу за бесплатно, чем заниматься какой-то ерундой. Если ко мне ещё остались какие-либо претензии - пишите в ЛС, разберёмся. Как и писал, каждый отзыв оставляет новый клиент, с которым у меня есть переписка. Есть какие-то сомнения - могу дать контакт в Telegram любых клиентов (с их позволения). А там уже можете общаться с ними на любые темы.
А зачем кому-то что-то доказывать?
Я думаю, что это ваш конкурент, вот и бесится... :wink:
 
А зачем кому-то что-то доказывать?
Я думаю, что это ваш конкурент, вот и бесится... :wink:
Даже если и конкурент, я всё равно не люблю оставлять вопросы открытыми. Я то готов предоставить все доказательства, мне не сложно. Другое дело - нужно ли ему это.