Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Получил безлимитный "Общий диск" на Гугл диске, спасибо! с правами доступа для моей учетной записи.
 
  • Like
Реакции: zhyba360


Все отлично работает О365 + 5G. Ни каких проблем. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Так это регается новый акк майков и пользоватся далее уже только им, правильно?
 
Так это регается новый акк майков и пользоватся далее уже только им, правильно?
Для Office 365 и OneDrive - да. А для привязки лицензии Windows - только на существующий личный аккаунт. Пользоваться двумя аккаунтами в системе можно без каких-либо проблем.
 
Я тоже из тех кто вначале сомневался, изучил все отзывы, запросил доп.вопросы в личку, а потом купил
Удачи @zhyba360 :)
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Взял без проверок, отзывов хватает, отличное предложение.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Взял на 5тб. Все работает, спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Подал заявку продавцу на приобретение офиса 365. Ответ был быстрым, заполнил предлагаемую форму заявки. Продавец прислал логин, пароль и дал сутки на тестирование. После оплаты получил данные и инструкцию по установке и активации офиса. Все активировалось без проблем, всё работает, очень благодарен общительному продавцу.

1610512564032.png
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Продавец отличный! Товар проверенный. Все отлично работает. Благодарю за оперативность
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Взял офис+5тб. Полет нормальный. Продавец вежливый и адекватный, ответил на все вопросы. Цена топ
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Взял два акка по 5Тб. Оплатил после проверки, это большой плюс, вызывает доверие. Цена огонь! Автор замечательный человек, отзывчивый и вежливый, отвечает на все вопросы. Премного благодарен, буду рекомендовать знакомым:winked:
 
  • Like
Реакции: zhyba360
ТС молодец. Отвечает быстро и по делу.
Взял 3 учетки по 5 тб для офисных сотрудников. Планирую брать еще.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все круто!!!
Тс отвечает быстро. На все вопросы мои дебильные вопросы получил ответ. Работает по постоплате.
5 звезд
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все отлично, сделка прошла быстро. Возникла трудность при оплате, но продавец вошел в положение и подождал пару дней. Однозначно рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Всё отлично. Взял офис 365 + 5 ТБ.
Быстрая обратная связь и подробные инструкции. Как результат - всё работает! Буду обращаться ещё.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Обратился с вопросами через Telegram. Через 10 минут получил ответы на заданные вопросы. Прошёл регистрацию по указанной ссылке. Получил логин и временный пароль. Скачал офис 365, установил, всё без проблем. Получил активированный офис и 5Тб в облаке. Тут же попробовал залить видеофайл размером 40Гб. Заливается без проблем. Тянуть с оплатой не стал, оплатил и сразу получил ссылки на изменение пароля, а так же привязки своего номера телефона и резервной почты. Всё изменил, всё работает. Очень доволен. Быстро, чётко, как говорится без сучка и без задоринки!
zhyba360 спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
I was able to get my 25TB OneDrive up and working very quickly. The seller was quick to respond when the storage was 5TB instead of 25TB. It was fixed in a minute. I would recommend this seller!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
это все делается бесплатно
 
Написал в телеграмм, отвечает автор не всегда быстро - мне вот пришлось ждать час, НО ЗАТО потом всё без проблем. Вначале даёт учётку, можно всё проверить, протестировать а уже потом оплачивать. Работает и облачный офис и обычный (на комп) поставить можно. 190 рублей всего - какбы супер предложение. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
это все делается бесплатно
Как я уже писал ранее, аккаунты, которые можно создавать за бесплатно, будут работать от нескольких дней до 1 года. А все свои данные на них можно потерять в любую секунду.