Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Оформление простое и понятное, занимает пару минут, по инструкции.
Продавец приятный и вежливый человек.
 
  • Like
Реакции: zhyba360


Советую всем данного человека!
Мне все очень понравилось. Быстро, четко, отвечает на многочисленные вопросы, никаких проблем не возникло. Клиентоориентирован.
Что касается самого продукта, то это просто что то феноменальное. Спустя годы использования пиратских версий, я наконец то получил лицензионный пакет Офиса.
ТС дает время на проверку предоставленного аккаунта, поэтому не возникает чувства покупки кота в мешке.

Выражаю благодарность за сотрудничество!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил офис и облако на 5 ТБ, всё отлично, офис активировался, продавец компетентный и приятный, отвечал на все мои дурацкие вопросы ибо я полный чайник
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил, работает :sweetjesusface:
ТС- спасибо
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Друзья. Вчера вечером написал о регистрации, выслали инструкции, все четко и понятно. Все установил, зарегистрировал, проверил. После оплаты высланы новые инструкции о смене пароля и привязки номера тлф и почты. Все работает, все проверил.
Очень доволен. Спасибо большое ZHYBA360
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Заказал пакет: Office 365 + OneDrive 5 ТБ
Всё прошло без сучка и задоринки. Заполнил анкету, получил доступ, вошел, скачал - пользуюсь.
К покупке однозначно рекомендую! Спасибо.
 
  • Like
Реакции: detektiv1979 и zhyba360
Приобрёл аккаунт у продавца. Всё отлично, хотя тут не было и тени сомнения. Доступ получил вперёд - всё проверил, после оплатил.
 
Колебался между 5 и 25 Тб. Проверил оба варианта - всё без сучка и задоринки, работает прекрасно! Продавец объясняет чётко и понятно.
Взял 25Тб в итоге! Теперь можно забыть о проверке свободного места на облаке надолго (а может и навсегда!))
 
  • Like
Реакции: detektiv1979 и zhyba360
Если офис просит ключ активации для своих проджуктов, то я могу купить подписку офис365 и забыть об этом уведомлении?
 
Все работает, ТС, очень быстро и по делу все рассказал, ответил на вопросы, дал день на тест, скинул инструкцию 10 минут 5тб и офис на руках! огромное спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: detektiv1979 и zhyba360
пРИОБРЕЛ после суточной проверки 25 тб -еще протестировал в полном режиме - все устраивает
На вопросы получены своевременные ответы
В общем все нормально
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил аккаунт на 5 Тб, доступ получил оперативно, всё работает, скорость передачи данных отличная, не сравнить с бесплатными облаками.
Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
это акки западных универов, которые могут блокнуть, или нет?
 
это акки западных универов, которые могут блокнуть, или нет?
Ни в коем случае. Я уже писал на первых страницах, что лицензии корпоративные и работают уже больше 3-х лет подряд. Все аккаунты, полученные нелегально (например, бесплатные учебные, зарегистрированные на липовые данные несуществующего студента) живут от 2 дней до 1 года максимум, сам проверял. Это касается и статьи на сайте mipped.com, которую недавно опубликовали, где можно за бесплатно получить такого рода аккаунт. Недавно Microsoft массово заблокировала все нелегальные аккаунты, которые раздавали за бесплатно на подобных сайтах. Некоторые мои клиенты по ошибке обращались ко мне с просьбой о замене этих нерабочих бесплатных аккаунтов, думая, что приобрели их у меня).
 
Последнее редактирование:
Купил офис и 5тб вандрайва. Всё очень быстро и информативно. Отличный продавец!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
приобрел аккаунт, скачал установщик, установил, всё активировалось, проверил, продавец прислал ссылку на смену учетки, все четко и оперативно
Сменю подключу на телефоне и на втором ПК, как я понимаю лицензия на 5 устройств же?
 
  • Like
Реакции: zhyba360
приобрел аккаунт, скачал установщик, установил, всё активировалось, проверил, продавец прислал ссылку на смену учетки, все четко и оперативно
Сменю подключу на телефоне и на втором ПК, как я понимаю лицензия на 5 устройств же?
Активировать можно до 5 компьютеров и ноутбуков (Windows, macOS), до 5 смартфонов (Android, iOS) и до 5 планшетов (Android, iOS). В сумме до 15 разных устройств.
 
  • Like
Реакции: detektiv1979
Все супер! Заказал, без оплаты чел. скинул данные для входа в аккаунт на майкрософт. Прилагаю скрин что там внутри:
1610373133407.png

1610373195615.png

1610373222390.png

1610373298693.png

Заказывал обезличенную учетную запись - пожалуйста:
1610374115582.png

Тип подписки (бессрочная лицензия) и на какие программы распространяется лицензия:
1610374619525.png

В общем всё крутяк. Причем я сразу оплатил потом без проверки. Он мне скинул ссылки на смену пароля и привязки своего мобильника и своей почты к учетной записи.
Советую и доверять можно на 100%
 

Вложения

  • 1610373926865.png
    1610373926865.png
    44,9 KB · Просмотры: 34
  • Like
Реакции: detektiv1979 и zhyba360
Брал 5 TB и офис 365 по постоплате, все отлично и быстро, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360