Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Ну не знаю, разве что ради облака взять...
Потому что юридически это лажа лажёвая. Покупан не имеет к его конторе ни какого отношения.

ТС, а имеешь ли ты (можешь ли получить?) доступ к раздаваемым тобой тучкам?
Что станет с подпиской после твоего ухода из конторы?
Для покупателя это и не важно, относится он к моей организации или нет. Microsoft это никогда не проверяли и не будут проверять. С точки зрения проверяющих структур - возможно. Но это касается только юридических лиц и там обычно требуют счета-фактуры. Учитывая количество моих клиентов из корпоративного сектора - тоже обходится без проблем. По поводу доступа к файлам пользователей - у меня его нет. Всё, что я вижу - это только объём свободного и занятого места в OneDrive даже без списка самих файлов. Дополнительно также могу включить двухфакторную аутентификацию. А по поводу лицензии - я единственный, первый и последний администратор в организации. Ни закрытие организации, ни моя смерть никоим образом не повлияют на дальнейшую работу всех аккаунтов пользователей. Всё автоматизировано на стороне Microsoft. Желательно только привязать свою электронную почту и номер мобильного телефона для самостоятельного восстановления пароля.
 


Продавец вежливый, отвечает быстро, с приобретением товара никаких проблем не возникло, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и zhyba360
Отличный вариант. Всё работает на ура. Подключение очень оперативно, пробный период сутки. Супер!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Я, конечно, был впечатлён, человек отвечал даже ночью. Всё очень быстро и толково разъяснил. И конечно же, греет мысль, что это не сервис-однодневка, плюс ещё можно по желанию выбрать свои данные, а не рандомный набор букв и цифр, который присваивают продавцы подобного.
Короче, очень приятное впечатление, большое спасибо.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все отлично, написал ТС, он скинул гугл форму > заполнил её (можно выбрать почти любой плагин) > мне скинули данные от входа в аккаунт > я проверил аккаунт, скачал офис, и проверил onedrive>оплатил> после оплаты ТС скинул ссылки: смена пароля и привязка телефона и почты;
Вроде все написал.
Спасибо ТСу за данную возможность, рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все отлично, всё работает! Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Отличный продавец с отличными ценами. Взял для друга в подарок,на день рождения - 5 терабайт. Друг радуется ) В дальнейшем буду брать ещё, уже для других. Хороший вариант подарка получается, всегда пригодится. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Сделка заняла не больше пяти минут , получил хранилище , все как написано в шапке у продавца , One Drive рабочий! Спасибо большое и с Наступающим Новым годом!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все прекрасно работает. Данного человека мне рекомендовал друг, который сам пользуется данными программами. Быстро и профессионально.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все отлично работает, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил, все отлично, поменял пароль, пока все работает, на обман не похоже))
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Почта новая на домен организации - это понятно, но можно ли собственный псевдоним использовать для отображения другим?
 
Почта новая на домен организации - это понятно, но можно ли собственный псевдоним использовать для отображения другим?
Можно выбрать практически любой никнейм/логин за бесплатно. Также за дополнительную плату могу привязать любой Ваш домен, которым владеете.
 
Можно подробнее по привязку к собственному домену?
В ЛС даже лучше, наверное
 
Без проблем все оформил, настроил, оплатил и пользуюсь. Продавец молодец! На связи без промедления, помог с настройкой. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Огромное спасибо. подключил one drive на 25tb и офис. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Знал об этой теме (OneDrive 5TB) очень давно, видел объявления на ибее, читал много где.
Неделю назад, примерно, понадобилось облако, стал гуглить. Совершенно случайно попал на этот форум в эту тему, прочитал ее всю, задумался, но отложил вопрос (мол, ну, потом как-нибудь)) Сегодня же решил, что стоит попробовать, необходимость появилась.
Зарегистрировался, перечитал ещё раз тему, нашёл на одной из страниц форму как «оформить заказ». Автор связался в телеге сам в течении минут 20. Скинул данные для проб и проверок на сутки (логин/пароль) с подробной инструкцией. Зашёл, посмотрел всё, никаких вопросов, все уже разжевано в этой теме вдоль и поперёк. Оплатил через ApplePay (что прям вообще удобно и без комиссий), получил инструкцию на смену пароля, привязку телефона - все предельно понятно. Купил сразу у него 2 аккаунт (первый покупал подруге по ее просьбе), все также прошло быстро и качественно.
Инструкции, пароли, всё-всё-всё после оплаты автор предоставляет честно, в случае каких-то вопросов моментально отзывается. Очень приятный, грамотный и вежливый человек. Со своей стороны он предоставил все, что нужно.
Посмотрим, будет ли это работать бесконечность или майкрософт подпортит нам это когда-нибудь)
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Вчера сделал, сегодня оплатил. Полет отличный. На все интересующие вопросы ответ получил. Спасибо! С наступающим Новым Годом!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
С Новым Годом!)
Оформил мелкомягких и гугл за 190р.
Все в лучшем виде, ТС на связи даже в новогоднюю ночь:)
Спасибо, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360