Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Приобрёл сегодня акк. Все корректно объяснил, а так же выслал данные на проверку. Все работает. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360


Все быстро и качественно, оплата после факта проверки. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и zhyba360
Рекомендую. Была нужда в большей памяти Гугл диска, автор помог решить эту проблему, объяснил как работает, буду советовать знакомым.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Связался с ТС с помощью телеграмм, в течении часа получил доступ к аккаунту (25ТБ) для теста. Все работает корректно. Оплатил. Остался доволен. Рекомендую для сотрудничества.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
А из Win10 можешь Win10pro сделать?
 
отлично! Взял сначала один акк, погонял, потом купил еще, и думаю, еще обращусь! Для инсталлятора самое то, спасибо! Еще и гугл хранилище расширил, респект!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Брал Office 365 + OneDrive 5 ТБ. Отличный продавец, быстро и информативно.
Рекомендую, спасибо! :)
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрёл Office 365 + OneDrive 5 ТБ со своими данными, заполнеными через форму. Удобно. Всё работает. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и zhyba360
купила аккаунт, продавец отвечает быстро, помогает, если возникли вопросы. советую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил 5тб OneDrive + office. Все работает. В подарок получил анлим Google drive
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zhyba360
Получил оффис 365 + опендиск 25тб. Прекрасная коммуникация с продавцом. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Оформил Подписку с 5 ТБ, всё оперативно, подробно объяснил. Смело советую !
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Спасибо. Всё отлично. Списался с продавцом в Телеграмме. Выбрал себе логин. Продавец предоставил для теста аккаунт на своём домене. К существующему аккаунту, к сожалению, нет возможности прикрутить лицензию. Проверил объём OneDrive - 25,6 Тб. Поставил офис. Все работает. Оплатил Яндекс Деньгами. После оплаты есть возможность менять пароль, привязать свой email и телефон. Продавец обещает безлимитный гугл-диск за отзыв. Его можно привязать к существующему аккаунту. У меня уже есть. Возьму жене, ей пригодится по работе.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-12-12 032319.png
    Снимок экрана 2020-12-12 032319.png
    45,5 KB · Просмотры: 79
  • Снимок экрана 2020-12-12 032603.png
    Снимок экрана 2020-12-12 032603.png
    83,6 KB · Просмотры: 78
  • Снимок экрана 2020-12-12 032730.png
    Снимок экрана 2020-12-12 032730.png
    22,3 KB · Просмотры: 72
  • Снимок экрана 2020-12-12 032943.png
    Снимок экрана 2020-12-12 032943.png
    32 KB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: zhyba360
Всё быстро, четко и по делу. Покупал 365 + 5 Тб, логин/пароль выдал до оплаты, после оплаты можно сменить логин/пароль и привязать к номеру телефона учетку. Всё работает, никаких нареканий.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Получил 25Тб места в облаке за копейки. Спасибо zhyba360
 
  • Like
Реакции: zhyba360
он очень уважаемый! Рекомендую к покупке! Я из Вьетнама.:D
 
  • Like
Реакции: zhyba360

Я создаю аккаунты с бессрочной лицензией (безлимитная подписка) Microsoft Office 365 ProPlus (он же Приложения Microsoft 365 для предприятий) и 5-25 терабайт в облаке Microsoft OneDrive. Активировать можно будет до 5 компьютеров и ноутбуков на Windows и macOS, до 5 смартфонов и до 5 планшетов (в сумме до 15 разных устройств). Могу создавать как персонифицированные аккаунты (имя, фамилия, никнейм/логин), так и "обезличенные" для автоматизации продаж, в любых объёмах.

В отличие от официальных магазинов, у меня Вы платите только один раз за бессрочный доступ (без каких-либо ежемесячных и ежегодных платежей) и по стоимости выходит намного дешевле. При этом, на всё распространяется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка.

Также за оставленный отзыв бесплатно помогу получить безлимитное облачное хранилище в Google Диске.


Стоимость:
190р - Office 365 + OneDrive 5 ТБ
(увеличение до 25 ТБ - 390р)
580р - Office 365 + OneDrive 25 ТБ
За опт (5 шт. и больше) скидка от 10% и выше.

Контакты:
@zhyba360 - Telegram (предпочтительно)
@zhyba360
- ВКонтакте
 
Ну не знаю, разве что ради облака взять...
Потому что юридически это лажа лажёвая. Покупан не имеет к его конторе ни какого отношения.

ТС, а имеешь ли ты (можешь ли получить?) доступ к раздаваемым тобой тучкам?
Что станет с подпиской после твоего ухода из конторы?
 
По настоящему выгодное предложение! 25 ТБ! Наконец-то у меня теперь достаточно места для всего. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360