Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Решил приобрести минималку, тс ответил быстро, дал данные для суточной проверки перед оплатой, дал инструкцию по устранению возникшей проблемы. Однозначно рекомендую!

upd. Также тс предоставил безлимитный google диск.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zhyba360


Первый офис получил за отзыв, вчера купил ещё один. Мгновенный ответ в телеге, вся покупка занимает 1 минуту. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрел Microsoft 365 + OneDrive 5TB. Абсолютно никаких проблем, создал аккаунт с нужным логином и ФИО. Пост оплата, счала дал аккаунт, потом платишь. Удобные способы оплаты. Активация прошла без проблем, на нескольких устройствах. Вся информация для смены и восстановления пароля. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Что гугл, что майкрософт - все это стабильно отнимают в срок от полугода до 4 лет. Проверено множество раз. Просто не делайте это вашим главным местом хранилища самого ценного.
 
  • Like
Реакции: Mirristol
Что гугл, что майкрософт - все это стабильно отнимают в срок от полугода до 4 лет. Проверено множество раз. Просто не делайте это вашим главным местом хранилища самого ценного.
Как писал на предыдущей странице - зависит от легальности товара. Мой товар уже прошёл проверку временем, перед тем, как я начал его продавать. И, что тоже писал, бэкапы наше всё.
 
  • Like
Реакции: Analog
Купил Office365+5Тб. Все возникающие проблемы решались оперативно. Все работает. Все честно. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Написал в телегу, жду
 
Купил офис, продавец оперативно передал аккаунт, дал время все настроить и проверить перед оплатой. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил с диском, учётка до оплаты была сделана и выдана для проверки и настроек. После оплаты выдал все инструкции. «Вечером стулья, утром деньги. Утром стулья, вечером деньги»
Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Отличное предложение, надеюсь, долго проживет. Завел анкету, вскоре получил учетные данные, а после оплаты ссылки на смену пароля и привязку телефона. Можно не париться с активаторами, которые жрут антивирусы вечно, и бонусом еще одно хранилище всяких файлов, для резерва, приятно.
От гугла тоже не откажусь)
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Добрый вечер. Отписал Вам в Telegram. Жду скорейшего ответа!
 
Супер находка. Озаботился сильно поиском облака для хранения фото после того, как Гугл-фото объявил, что сдувается. Платить 100 баксов в год за 2 террабита совсем не комильфо. Уже начал смотреть как самому у себя облако организовать. Но тоже дорого - хороший NAS стоит долларов от 400, да еще и разбираться с ним. А тут такое отличное предложение нашлось. Вчера обратился, тут же подключили, дали время не тестирование - а что тестировать, все отлично работает. За смешные совершенно деньги купил. Сейчас все донастроить - и можно спокойно смотреть, как закроется гугл. Очень хорошо, что работает штатная программа синхронизации с телефона и компьютера - очень удобно. Ну а если боитесь того, что хранилище вдруг закроется - так на 100% как выяснилось, даже Гугл гарантию не дает (бац - и ввели плату). Так что фото на домашних винчестерах останутся, ну а если подключится и безлимит гугла - то еще и туда резерв загнать можно (там синхронизации толковой не будет - но как хранилище пойдет).
Так что буду сейчас всем знакомым рекомендовать.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все очень оперативно! Написал ТС в телегу, через минуту уже ответ, и через две у меня уже аккаунт с офисом и 5 тб места.
Дает сутки на проверку и гарантии. И это очень здорово! Благодарю!:)
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все работает, сервис просто офигенный, Крайне рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
на мое мыло можно?
 
на мое мыло можно?
Бессрочную лицензию Office 365 и 5-25 ТБ в облаке OneDrive оформить можно только на новый аккаунт, который создаю я сам. После создания аккаунта можно будет привязать адрес своей электронной почты и номер мобильного телефона для восстановления пароля. А вот безлимитное хранилище в Google Диске подключается на любой существующий аккаунт.
 
Приобрел, все отлично, спасибо.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрел аккаунт. Активировал на ноуте и на ПК. Все работает и надеюсь проработает долго) Спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360