Лента - Колесо фортуны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плохо, когда ксо нет :confused:
На ксо хоть 20 штук за раз, никому не мешаешь.
Согласна, ужасно... И магнит и лента, вот бы ксо поставили в ближайших от дома... Вообще столько времени и нервов было бы сэкономлено, страшно подумать...
 
В пакетиках вообще нет и не было(
Мельницы найти можно в ленте, которая подальше, но там я пасты выносила) отоваривать кучу купонов за раз мне стыдно))
У вас ксо или обычная касса? Мне не стыдно, я спокойно по 10 товаров по отдельности набиваю.
 
Поменяю приправу, смартбар и мюслер на что-то другое кроме каши
 
У вас ксо или обычная касса? Мне не стыдно, я спокойно по 10 товаров по отдельности набиваю.
Обычная касса, ксо нет(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у нас есть, могу пристроить Ваши купоны))
спасибо, вы очень щедры)) Готова меняться, если есть что предложить)
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Кашу кто нибудь ел? съедобно?
 
можно добавлять в классическую овсянку для консистенции и вкуса, имхо.
я беру которую нужно варить 2-3 мин. с кусочками фруктов) а то совсем манная каша из всех получается)
 
  • Like
Реакции: BCAApro
Наконец-то руки дошли до белой пасты снак фабрик (шоколадной в городе не было с самого начала акции, так и не завезли на данный момент) - очень даже ничего, заедать стресс от новостей пойдет )
P.S. дотратил сейчас последние попытки - допы: 8 тортов из 10
 
Наконец-то руки дошли до белой пасты снак фабрик (шоколадной в городе не было с самого начала акции, так и не завезли на данный момент) - очень даже ничего, заедать стресс от новостей пойдет )
P.S. дотратил сейчас последние попытки - допы: 8 тортов из 10
Тоже пасту вчера попробовала, по отзывам ждала худшего, но оказалось неплохо. Привкус кешью есть. Но теперь у нас паста пропала, и вообще очень быстро пустеют полки с акционными товарами
 
Кашу кто нибудь ел? съедобно?
Я дочери купила, делала пару раз. Она конечно ест, но на мой вкус это бее, я такое есть не стала бы. Брала 1-3 года. Фрукты, крупа в какой то смеси из муки. Ну оч на любителя

Пользуясь случаем для любителей каши предлагаю обмен, у меня несколько купонов есть. На все кроме мюслера и смартбара, у меня их нет в лентах
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Поменяю котани и фрутоняню на др. купоны, кроме батончиков.
 
  • Angry
Реакции: GGGEEETTT
А купоны сегодня вообще кому-то падали?
 
сейчас 4 торта подряд
 
Попробовала мюслер кокос с шоколадом, мне очень понравился, вообще не сравнить с медовой грушей.
 
  • Love
Реакции: Gala5
  • Like
Реакции: Данка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.