Лента - Колесо фортуны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 из 10 попыток купоны - 2 мюслер, 4 смартбар, 1 котани
 
Последнее редактирование:
Попробовала мюслер кокос с шоколадом, мне очень понравился, вообще не сравнить с медовой грушей.
вот, не зря про него писала, что он вкусный, даже по полной цене брали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне смартбар двойной шоколад не понравился, неприятное послевкусие, но лучше медовой груши.
у них от протеина такое послевкусие
 
  • Like
Реакции: Данка
23 и 24 сентября скидка 40% на алкоголь.
IMG_20220923_104247_994.jpg
(Купон честно украден у конкурентов)))
 
Нет, уже 2 разных не понравились, не буду больше их покупать. Взяла снова мюслер кокос шоколад.
мюслер какой-то странный. Я первый раз купила с кокосом тоже, он был твердый, на вкус неплохой, а второй раз купила через пару дней, он мягкий, во рту на "зерна" весь рассыпался...партия и коробка та же...
 
мюслер какой-то странный. Я первый раз купила с кокосом тоже, он был твердый, на вкус неплохой, а второй раз купила через пару дней, он мягкий, во рту на "зерна" весь рассыпался...партия и коробка та же...
Я брала тот который импортный.
 
я тоже импортный брала и первый и второй раз. Просто я не поняла,какая консистенция у него все-таки должна быть?)))
Не знаю, у меня как нормальный батончик, в меру мягкий. Я даже не задумывалась о консистенции😀
 
сегодня в ленте отобрали корзиночку с товарами и собстенно нас выкинули из магазина с криками Мошенники!
Тыкали, тыкали им личным кабинетом с купонами(за допы были личные,что иронично) - бестолку
 
сегодня в ленте отобрали корзиночку с товарами и собстенно нас выкинули из магазина с криками Мошенники!
Тыкали, тыкали им личным кабинетом с купонами(за допы были личные,что иронично) - бестолку
Ничего себе заявочки......
 
сегодня в ленте отобрали корзиночку с товарами и собстенно нас выкинули из магазина с криками Мошенники!
Тыкали, тыкали им личным кабинетом с купонами(за допы были личные,что иронично) - бестолку
Собственно на каком основании? Карта наверняка одна, купоны с оф. игры.
 
  • Like
Реакции: Катукий
сегодня в ленте отобрали корзиночку с товарами и собстенно нас выкинули из магазина с криками Мошенники!
Тыкали, тыкали им личным кабинетом с купонами(за допы были личные,что иронично) - бестолку
А какой город?
 
сегодня в ленте отобрали корзиночку с товарами и собстенно нас выкинули из магазина с криками Мошенники!
Тыкали, тыкали им личным кабинетом с купонами(за допы были личные,что иронично) - бестолку
Каждый день бью товары, всем наплевать.
 
  • Like
Реакции: Данка
Я бы старшего по смене вызвала, если все купоны выпали именно на личную карту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.