Лента - Колесо фортуны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть фото что проходит по купону капитан вкусов? А то взяла шпроты не прошли (
 

Вложения

  • Screenshot_20220921-125303_Drive.jpg
    Screenshot_20220921-125303_Drive.jpg
    610,9 KB · Просмотры: 62
  • Like
Реакции: Mango и Evalirey
  • Like
Реакции: Mango и dgekkk
тебе могу подарить только губозакаточную машинку
да уж, острый ум это не про тебя....горбатого могила исправит, но в твоем случае и она бессильна......
 
да уж, острый ум это не про тебя....горбатого могила исправит, но в твоем случае и она бессильна......
Есть волшебная кнопка, игнор называется. Наведите курсор на ник, в выпавшем меню в нижней строчке, между подписаться и начать переписку. Добавьте в игнор всех, кто Вас раздражает и будет Вам счастье.
 
Сегодня решила попробовать шоколадку из ассортимента Снак Фабрик. Шоколад молочный с шоколадно-ореховой пастой. Очень даже ничего ) не понимаю ажиотажа на пасту)))) Ьак что у кого паст нет берите шоколадку к чаю))))
 
  • Like
Реакции: Gala5, Данка и Bellaa
Сегодня решила попробовать шоколадку из ассортимента Снак Фабрик. Шоколад молочный с шоколадно-ореховой пастой. Очень даже ничего ) не понимаю ажиотажа на пасту)))) Ьак что у кого паст нет берите шоколадку к чаю))))
шоколадка на 1 раз, а пасты бутеров на 10 хватит
 
Есть фото что проходит по купону капитан вкусов? А то взяла шпроты не прошли (
На 67 странице есть полный список товаров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шоколадка на 1 раз, а пасты бутеров на 10 хватит
А я сначала загорелась этой пастой шоколадной, купила, а потом один раз чай попила и стоит. Для меня намного вкуснее батон с маслом и своим смородиновым вареньем.
 
Последнее редактирование:
Кто меняет свои шпроты или арой на мой чим чим?
 
  • Like
Реакции: tanik
Для меня намного вкуснее батон с маслом и своим смородиновым вареньем.
Паста для тех ,у кого нет своего смородинового варенья :wink: .
Я ее ищу для начинки в печенье, ибо нутелла слишком круто выходит по цене
 
Сегодня падает что нибудь?
 
Паста для тех ,у кого нет своего смородинового варенья :wink: .
Я ее ищу для начинки в печенье, ибо нутелла слишком круто выходит по цене
Очень классная идея про начинку для печенья, почти даром выйдет. Вы мне подсказали, что ее можно использовать как начинку в пирожки👍
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Очень классная идея про начинку для печенья, почти даром выйдет. Вы мне подсказали, что ее можно использовать как начинку в пирожки👍
А можно есть ложкой, будет начинка для человека.
 
Очень -очень ищу арой, чим,капитан вкусов, тунца. Обмен или приму в дар. На обмен есть котани и каша.
 
  • Angry
Реакции: GGGEEETTT
Здесь не Вконтакте, где чат летит с огромной скоростью и надо постоянно напоминать о себе. Хотелось бы пореже видеть сообщения в стиле "ищу тебя". Не каждый день, не дважды в день.
 
Очень классная идея про начинку для печенья, почти даром выйдет. Вы мне подсказали, что ее можно использовать как начинку в пирожки👍
Насчёт пирожков незнаю, напишите потом получится или нет.
С нутеллой печенья выходят шикарные, вот бы на нее сделали рублевую акцию)
 
Взяла печенье шоколадное снек фабрик на пробу- (у нас только белая паста в гипере была последний раз)- сегодня попробовала штучку, жесткое конечно, чувствуется овсяный вкус и соленый привкус, ничего такое)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.