Лента - Колесо фортуны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если купон применяется, но не скидывает до рубля, это, судя по всему, купон на другое наименование, к примеру, ни на фрутилад, а на смартбар, надо проверять. У самого так было, на кассе писало, что не соблюдены условия или что-то в этом роде.
Взяла на этот купон другой фрутилад, все прошло)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сыграла на допы, выпала котани 2 раза, обрадовалась, скачала купоны, прогнала через декодер, оказались 2 одинаковых, как у всех, зашла в лк там скачать, на первый купон кнопка скачать перекидывает на игру, на второй скачивается урезанный штрих ничего не дающий, вот такая лента.
 
Последнее редактирование:
на второй скачивается урезанный штрих ничего не дающий, вот такая лента.
Правой кнопкой мыши на кнопку «скачать», далее «открыть код страницы» и над выделенным элементом в открывшемся окне как раз и будет штрих, просто кликнуть для открытия
 
Взяла на этот купон другой фрутилад, все прошло)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сыграла на допы, выпала котани 2 раза, обрадовалась, скачала купоны, прогнала через декодер, оказались 2 одинаковых, как у всех, зашла в лк там скачать, на первый купон кнопка скачать перекидывает на игру, на второй скачивается урезанный штрих ничего не дающий, вот такая лента.
Замечательно, что прошёл Фрутилад)
А с котани один в один ситуация, первый штрих обрезанный, второй - ссылка на игру, тоже сегодня выпали.
 
Правой кнопкой мыши на кнопку «скачать», далее «открыть код страницы» и над выделенным элементом в открывшемся окне как раз и будет штрих, просто кликнуть для открытия
У меня нет "открыть код страницы", что я делаю не так? Есть открыть в новой вкладке, окне, в окне приват, сохранить итд.
 
У меня нет "открыть код страницы", что я делаю не так? Есть открыть в новой вкладке, окне, в окне приват, сохранить итд.
Попробуйте Ctrl+Shift+i или Ctrl+Shift+C, если играете с компьютера
 
Взяла на этот купон другой фрутилад, все прошло)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сыграла на допы, выпала котани 2 раза, обрадовалась, скачала купоны, прогнала через декодер, оказались 2 одинаковых, как у всех, зашла в лк там скачать, на первый купон кнопка скачать перекидывает на игру, на второй скачивается урезанный штрих ничего не дающий, вот такая лента.
Сколько попыток использовали?
 
Попробуйте Ctrl+Shift+i или Ctrl+Shift+C, если играете с компьютера
Спасибо, но не помогло) играю с телефонв, но попробовала с компа, не дает ничего это сочетание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько попыток использовали?
Вообще с первой попытки выпало, может, так задумано, чтоб падала вот такая фигня с первой попытки?
 
Движуха по купонам пошла, стоит покрутить допы🤔
 
С первого раза батончик, потом шесть тортиков..
Пойду попробую этот первый раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С первого раза батончик, потом шесть тортиков..
Тоже батончик с первого раза, а так хотелось шоколадную пасту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bellaa
Тоже прокрутила два раза, с первого каша, со второго торт. Дальше не стала, подожду пока.
Я тоже самое, 2 крутанула и не стала и опять этот мюслер выпал.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
У всех сайт не работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ссылка в теме, но сейчас не открывается..
Спасибо. Думала какая то другая ссылка уже, тк эта не открылась.
 
  • Like
Реакции: zaia-stasia
1662639828743.png

Коротко о том, насколько оперативно приходят чеки из ленты )
 
  • Like
Реакции: zaia-stasia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.