Лента - Колесо фортуны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выменяю у вас купоны лента, кроме батончиков и каши.

Есть магнитовские варшавская, нескафе голд, дымыч, президент, гальбани, голень, шинка, мюсли, орео и тд. спрашивайте..в лс.
 
Ребят, у кого- то была ситуация,что пробивая купон на кассе, кассир сказала,что срок действия купона истек?
 
Только что выпал чим чим, прям купоны стали лучше падать, как сделали авторизацию через соцсеть.
 
Ещё с 22 допов выпала приправа, смартбар и снэк фабрик. В общем все купоны пустили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, у кого- то была ситуация,что пробивая купон на кассе, кассир сказала,что срок действия купона истек?
Значит товара нужного нет в чеке
 
Ещё с 22 допов выпала приправа, смартбар и снэк фабрик. В общем все купоны пустили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит товара нужного нет в чеке
Хорошо когда есть ксо.
 
  • Like
Реакции: Данка
Ещё с 22 допов выпала приправа, смартбар и снэк фабрик. В общем все купоны пустили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит товара нужного нет в чеке
брали мельницу котани перец с паприкой ,которая в списке. Я просто свой купон на приправу обменяла с девушкой и она написала,что купон не прошел и такая формулировка....
 
Хорошо когда есть ксо.
Я тоже так всегда говорила, когда в магните тарятся на ксо, а я вечно воюю с кассирами. Теперь я хожу в ленту на ксо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
брали мельницу котани перец с паприкой ,которая в списке. Я просто свой купон на приправу обменяла с девушкой и она написала,что купон не прошел и такая формулировка....
Да уж, с приправой опасно меняться, они не проходят частенько.
 
  • Like
Реакции: кп-400
брали мельницу котани перец с паприкой ,которая в списке. Я просто свой купон на приправу обменяла с девушкой и она написала,что купон не прошел и такая формулировка....
Значит не ту мельницу взяла
 
  • Like
Реакции: Данка
Значит не ту мельницу взяла
фото присылала этой мельницы, все точно по купону....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже так всегда говорила, когда в магните тарятся на ксо, а я вечно воюю с кассирами. Теперь я хожу в ленту на ксо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да уж, с приправой опасно меняться, они не проходят частенько.
вроде после сбоя 03.09.22 все приправы бились нормально) я две штуки купила без проблем. А этот купон свежий,вчера выпал ...
 
  • Like
Реакции: Данка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.