Лента - Колесо фортуны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ставьте Хайд или в личку шлите, пожалуйста.
 
Попробовала батончик смартбар медовая груша с имбирем. К имбирю отношусь неплохо, но здесь не понравился, очень на любителя.
Фрутилад малина клюква кисловат.
На банан с клубникой желудок ругнулся.
Абрикосовый только фрукты понравился, с небольшой кислинкой.
Апельсин с брусникой, присутствует небольшая горчинка апельсиновой цедры, я такое люблю.
Финик с арахисом, ничего такой, по консистенция отличается от других фрутиладов, суше. Чем-то напоминает щербет с арахисом и гематоген, но не такой сладкий.
Финик весит 42гр, а остальные фрутилады 30гр
 
Попробовала батончик смартбар медовая груша с имбирем. К имбирю отношусь неплохо, но здесь не понравился, очень на любителя.
Фрутилад малина клюква кисловат.
На банан с клубникой желудок ругнулся.
Абрикосовый только фрукты понравился, с небольшой кислинкой.
Апельсин с брусникой, присутствует небольшая горчинка апельсиновой цедры, я такое люблю.
Финик с арахисом, ничего такой, по консистенция отличается от других фрутиладов, суше. Чем-то напоминает щербет с арахисом и гематоген, но не такой сладкий.
Согласна, смартбар медовая груша еле доела, хорошо 2шт взяла всего, как по мне так не съедобно. А вот фрутилад понравился абрикосовый.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Согласна, смартбар медовая груша еле доела, хорошо 2шт взяла всего, как по мне так не съедобно. А вот фрутилад понравился абрикосовый.
А я 6 шт взяла, других вкусов не нашла, еще не пробовала...
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Согласна, смартбар медовая груша еле доела, хорошо 2шт взяла всего, как по мне так не съедобно. А вот фрутилад понравился абрикосовый.
Не знаю как насчёт грушевого, пощюпала- показался жёстким как мюслер, брала только кокосовый и банановый, кокос -вкусный, банан пока не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Данка
Я дезик только там взял на остальное забил, да и поздно стал играть.
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Ну вкусы разные, может понравится. Я просто мюсли не люблю и ни ем.
Смартбар не мюсли, это протеиновые батончики. У нас медовой груши не было, купила один с кокосом, один с бананом, похожи на пластилин.) Неизвестно из чего этот протеин. (Обещают его из насекомых производить.) :D Ещё два батончика взяла двойной шоколад, пока не пробовала.
 
  • Like
Реакции: manitu
Я фрутилад клубника банан дочке с подругами в школу даю, им зашёл на перекус. Сама попробовала пока только фрутилад с клюквой, мне понравился. Пастила натуральная с курагой.
 
Смартбар не мюсли, это протеиновые батончики. У нас медовой груши не было, купила один с кокосом, один с бананом, похожи на пластилин.) Неизвестно из чего этот протеин. (Обещают его из насекомых производить.) :D Ещё два батончика взяла двойной шоколад, пока не пробовала.
На упаковке написано мюсли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смартбар не мюсли, это протеиновые батончики. У нас медовой груши не было, купила один с кокосом, один с бананом, похожи на пластилин.) Неизвестно из чего этот протеин. (Обещают его из насекомых производить.) :D Ещё два батончика взяла двойной шоколад, пока не пробовала.
Шоколад мне кажется получше будет.
 

Вложения

  • Screenshot_20220907-224414_Gallery.jpg
    Screenshot_20220907-224414_Gallery.jpg
    790,2 KB · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: Bellaa и Giffy
На упаковке написано мюсли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шоколад мне кажется получше будет.
Мюсли не пробовала, у нас таких нет. Только протеиновые.
 
  • Like
Реакции: Данка
Это и есть этот смартбар невкусный
Мне кажется смартбар все не очень вкусные. Вот фрутилад нам с дочкой все понравились, которые пробовали. И состав у них хороший, натуральный.
 
А я только что наконец освоила ленту... После второго сентября, как ни зайду, всё сломано было.
Оказалось, что даже попытки есть. Правда выпал торт, но ничего)))
А то привычка крутить по вечерам игры есть, а все остальные игры закончились))))
Хоть тортик, тоже хорошо, свечи задула, фейерверк посмотрела, можно спать идти))))
 
А я попробовала кашу рисовую с тыквой и абрикосом, по консистенции как манная каша, вкусно, варить не надо, для тех у кого проблемы с ЖКТ очень даже хорошо.
 
А я попробовала кашу рисовую с тыквой и абрикосом, по консистенции как манная каша, вкусно, варить не надо, для тех у кого проблемы с ЖКТ очень даже хорошо.
Мне тоже одна выпала, хочу овсяную взять.
 
  • Like
Реакции: Данка
Мне тоже одна выпала, хочу овсяную взять.
Есть мультизлаковая с клубникой и еще там что-то. Хочу еще такую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне тоже одна выпала, хочу овсяную взять.
Я думала рисинки будут покрупнее, а тут как пюре детское.
 
  • Like
Реакции: Giffy
Есть мультизлаковая с клубникой и еще там что-то. Хочу еще такую.
Или мультизлаковую. Только пока из-за одной каши идти не хочется, надо попытки за покупки использовать, может ещё чего-нибудь перепадёт.))
 
  • Like
Реакции: Данка
Или мультизлаковую. Только пока из-за одной каши идти не хочется, надо попытки за покупки использовать, может ещё чего-нибудь перепадёт.))
Я жду пока, может купонов добавят, а то крутить тортики не охото.
 
  • Like
Реакции: Giffy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.