Лента - Колесо фортуны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас в гипере только апельсиновые фрутилады, в супере клубника с бананом, кот не проходит и облепиха. Облепиха вкуснее из этих двух).
 
Вот читаю и тихо завидую... Эта акция точно мимо меня. Хоть плачь! НИ ЕДИНОГО ПРИЗА по ней не получила (((((((
 
Вот читаю и тихо завидую... Эта акция точно мимо меня. Хоть плачь! НИ ЕДИНОГО ПРИЗА по ней не получила (((((((
Она работала ровно одну ночь. Шансов пропустить уйма, и даже если были бы на месте не факт что с учётом всех вводных остались бы фармить и не спать.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Она работала ровно одну ночь. Шансов пропустить уйма, и даже если были бы на месте не факт что с учётом всех вводных остались бы фармить и не спать.
Да, это надо было знать, что акция ленты работает 1 ночь.
 
Вот, а у меня нет, только 2р скидывало, непонятно.
Клубника с бананом не входит в Призовой фонд, потому и не проходит
Screenshot_2022-09-08-01-50-43-761_com.miui.gallery.jpg
 
Клубника с бананом не входит в Призовой фонд, потому и не проходит
По некоторым купонам проходят не только указанные в правилах позиции. В частности, по фрутиладу клубника с бананом проходит
 
  • Like
Реакции: Keron, Rommma и Данка
Она работала ровно одну ночь. Шансов пропустить уйма, и даже если были бы на месте не факт что с учётом всех вводных остались бы фармить и не спать.
Согласна. Спать бы я, может, и не легла. Да вот только явно не сразу догадалась бы, что не обязательно делать так, как я изначально стала играть. Только на свои реальные ) О другом варианте не догадалась бы сразу
 
Кому не нравится смартбар, с удовольствием приму, нам нравится, но покупать его дорого
 
По некоторым купонам проходят не только указанные в правилах позиции. В частности, по фрутиладу клубника с бананом проходит
Ну у девушки ж не идёт. Может, орги подправили. Смысл биться о стену- просто взять другой.
 
Ну у девушки ж не идёт. Может, орги подправили. Смысл биться о стену- просто взять другой.
У меня тоже клубника с бананом за 1р 2 купона прошли и никакого битья об стену.
 
У меня тоже клубника с бананом за 1р 2 купона прошли и никакого битья об стену.
У меня тоже клубника с бананом за 1р 2 купона прошли и никакого битья об стену.
И что? Совет для тех, у кого сейчас не проходит, вроде как описала всё выше
 
Ищу кашу.
Ежели кто будет отдавать, я в очередь)
 
Если купон применяется, но не скидывает до рубля, это, судя по всему, купон на другое наименование, к примеру, ни на фрутилад, а на смартбар, надо проверять. У самого так было, на кассе писало, что не соблюдены условия или что-то в этом роде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.