Кушаем пиццу ДоДо 25см БЕСПЛАТНО

ну 19 ручками. не ботом )) В чем криминал?? )).. Ботоводы вон пачками купоны расхватывают, блин как палят по IP? Или сам VK им кажет, там функционал не ограничивает количество в приложении, карусель акков есть....
Милостливо 1 акк без такого баннера - добряки в этом ДОДО ))
19 пицц, сильно.
 
Нет, не дает обменять купон на таких акках... Дык, Данка...это Мипед, детка....
 
У меня 2 всего было и оба заблокировали(
 
Просветите, пожалуйста, о каких пиццах тут речь, если промокоды на них закончились и не пополняются?
 
Просветите, пожалуйста, о каких пиццах тут речь, если промокоды на них закончились и не пополняются?
Служба поддержки сказала, что добавят. Периодически пополняют.
 
Прошу поделиться тех кому посчастливилось, что их мультики не забанили, поделитесь пжл на будущее как вы их пасете? Я тупо 19 акков держал в одном приложении, без клонов и вторых пространств, тупо в карусели входа в акки в самом приложении VK -сдается мне что сам Vk показал это ДОДО и дело тут не в IP......
 
Последнее редактирование:
У меня 2 всего было и оба заблокировали(
:4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просветите, пожалуйста, о каких пиццах тут речь, если промокоды на них закончились и не пополняются?
Неверные вводные )
 
С забаненного акка ни купить, ни собрать, ни полить. Один из 3х блоканули и я решила взять по додстеру и кофе, пока 2 других живы.
Пицца пополняется периодически.
Надеюсь, будут промики на неё в свободной продаже.
 
Все пару штук аккаунтов перебанили, сволочи 🥲
 
Последнее редактирование:
Надеюсь, будут промики на неё в свободной продаже.
не будет промиков на продажу.
там сложно антифрод обойти, только в ручную набивать, ботом не получится.
чисто для себя покушать шанишек.
и кстате совсем не геморно, по сравнению с прошлой акцией, когда автокликером надо было очки набивать)
 
Все пару штук аккаунтов перебанили, сволочи 🥲
чет страшно стало.. за свои 6 акков, если и 2 акка банят.. 300 мандаринов осталось до пиццы.. а это сутки.. взял достеров, и 1акк оставил для пиццы) не хочется под конец получить баны :DD
 
Всё пиццы разобрали, ждём пополнения
 
И собираем мандарины.
 
  • Like
Реакции: Zloubotrebitel
не будет промиков на продажу.
там сложно антифрод обойти, только в ручную набивать, ботом не получится.
чисто для себя покушать шанишек.
и кстате совсем не геморно, по сравнению с прошлой акцией, когда автокликером надо было очки набивать)
нет никакого антифрода, по ip смотрят на какие аккаунты заходят если <1 аккаунта на Ip = бан, при чем судя по всему это все вручную делается т.к баны доходят не моментально
 
У меня в разных браузерах было по одной, с вай-фая всё было норм, а забанили после того как с мобильного инета полила оба
С разных IP от мобильного интернета или с одного?
 
С одного, с вай фая домашнего же норм всё было, не стала заморачиваться, а почти собрала на пиццу)
Может потому что когда был использован вай фай еще не были закручены гайки