Кушаем пиццу ДоДо 25см БЕСПЛАТНО

акция идет с 25 декабря, говноканалы с телеги только щас чухнули, что додо раздает пиццу даром, кода уже всё схлопнулось.
Скорее инфа слишком жирная, вот под конец некоторые каналы только и заговорили вслух, иначе бы совсем быстро схолпнулась тема. Хотя мне кажется, что многие о ней слышали
 
  • Like
Реакции: Tarte
Бесплатно получаем пиццу 25 см от «Додо» (23.01.22)

«Додо Пицца» проводит акцию в рамках которой каждый желающий может бесплатно получить пиццу.

1. Переходим по Ссылке и начинаем игру;
2. Нажимаем на «Ускорить рост»;
3. Каждые 12 часов заходим и поливаем дерево;
└ Рекомендую ставить будильник для напоминания, если не полить в течение 3х часов дерево будет терять 10% здоровья;
4. Поливаем дерево 5 раз (2.5 дня);
5. Как только дерево выросло за каждые 2 полива (24 часа) можно собрать 400 "мандаринов";
6. Копим 2000 мандаринов и покупаем «Пицца 25см»;

Акция действует до 31.01.22, поэтому нам не хватит времени накопить на пиццу 35 см, а вот на 25 см и кофе — вполне. Тема легко абузится с помощью мультиаккаунтов ✌️Работает
 
как поливать ночью такое себе вставать
 
тупо взяли здоровье уменьшили меньше половины, итог -нет плодов, пошли они нафиг короче.
 
акция идет с 25 декабря, говноканалы с телеги только щас чухнули, что додо раздает пиццу даром, кода уже всё схлопнулось.
ты не шаришь за тайминг появления мандаринов? раз в 12 часов?
 
сомнительная халява))) Я, лучше на 100 от мальборо на телефон это время потрачу))) За день, можно будет и на пицу 105см набрать
 
Пробовала - раньше 12 часов обнулили как первый раз, так и забила. Ясно все с ними - нервов не хватит. Да и пицца не очень
 
Играю с 3х аккаунтов пару дней, на одном дерево в самом начале убили. И промики тают, только на кофе успею насобирать
 
просто начинай играть в 9 утра и все, и будешь поливать в 9 и в 21 всегда
хуже когда начал играть в 11, а потом еще пару раз прозевал время и сейчас время полива 23-45))
 
Если с сегодняшнего дня начать ,можно успеть?
 
по 160 мандаринок дали за сутки) автор писал о 400)время не пропускал..не знаю, успею ли на достер)или дерево пока еще растет? и с каждым разом будет больше давать?)
Screenshot_2022-01-25-20-46-00-24_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg
 
Последнее редактирование:
по 160 мандаринок дали за сутки) автор писал о 400)время не пропускал..не знаю, успею ли на достер)или дерево пока еще растет? и с каждым разом будет больше давать?)Посмотреть вложение 412311
Успеешь
При полной шкале с дерева можно по 200 собирать 2 раза в сутки
 
  • Like
Реакции: dekster47
Ой.... у меня жена тоже играет. Будильник у нее три ночи, для полива. Пока 1т. насобирала. Настрой на большую пиццу.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Tesloz и Tarte
собрал мандаринки, а полить забыл, почти засохло, уже дважды полил, а здоровье меньше 50%...есть ли смысл дальше поливать или начать заново? баллы обнулятся, если начать заново?
 
Забрал уже всё про Мики с несколько акков. Проблем нет, но часто было, что по времени не успевал, пару раз начинал с нуля на нескольких аккаунтов
 
Забрал уже всё про Мики с несколько акков. Проблем нет, но часто было, что по времени не успевал, пару раз начинал с нуля на нескольких аккаунтов
Можно ли оформить в один заказ разные промики? Ну например в один заказ пиццу 25 см и додстер вместе