Кушаем пиццу ДоДо 25см БЕСПЛАТНО

собрал мандаринки, а полить забыл, почти засохло, уже дважды полил, а здоровье меньше 50%...есть ли смысл дальше поливать или начать заново? баллы обнулятся, если начать заново?
баллы не обнулятся, но дерево нужно будет растить заново, а это 2,5-4 дня до новых мандаринов, по этому считаю лучше собирать то что есть
Можно ли оформить в один заказ разные промики? Ну например в один заказ пиццу 25 см и додстер вместе
один промо - один заказ
на одном акке можно использовать по одному промо каждого вида
 
  • Like
Реакции: lefort и vvv7
баллы не обнулятся, но дерево нужно будет растить заново, а это 2,5-4 дня до новых мандаринов, по этому считаю лучше собирать то что есть
да пока-что снова ничего нет, здоровья процентов 25-30% на остатке
 
Я поняла как эти апельсины караулить!
 
У всех акки блочить начали?
 
у меня все ок , не заблочили... а за что блочить могут ? за кликеры ? макросы ? или за мультоводоство ?
 
Вот такой блок, только непонятно он просто как пугало или ограничивает ? ))
1643315931742.png
 
а сколько у вас аккаунтов всего ?) или за что блокнули
ну 19 ручками. не ботом )) В чем криминал?? )).. Ботоводы вон пачками купоны расхватывают, блин как палят по IP? Или сам VK им кажет, там функционал не ограничивает количество в приложении, карусель акков есть....
Милостливо 1 акк без такого баннера - добряки в этом ДОДО ))
 
Последнее редактирование:
ну 19 ручками. не ботом )) В чем криминал?? )).. Ботоводы вон пачками купоны расхватывают, блин как палят по IP? Или сам VK им кажет, там функционал не ограничивает количество в приложении, карусель акков есть....
Милостливо 1 акк без такого баннера - добряки в этом ДОДО ))
видимо да.. по ip палят..у меня кажется все ок.. а купон получить вы не можете уже ?
 
видимо да.. по ip палят..у меня кажется все ок.. а купон получить вы не можете уже ?
Я не пробовал, надеюсь что это пугало только для слабонервных, доступ к магазину есть ))