Aлександр Сашка 24 Окт 2015 #41 Куратором быть скучно. Вскоре надоест, и раздел запустеет. Через полгода, через год, но надоест. Но тебе решать =)
Куратором быть скучно. Вскоре надоест, и раздел запустеет. Через полгода, через год, но надоест. Но тебе решать =)