Куплю схемы заработка с фермы стим аккаунтов

sheriff

Участник
Дней с нами
2.096
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
0
Реакции
3
Есть ферма с 140 активированных аккаунтов,сейчас идлят кф2.
Хочу выжимать ферму по максимуму)Пишите в личку - договоримся ;)
 
Ждёшь распродажу летом и зимой, получаешь мильоны
 
можно ещё закупать тонны ключей, фармить и продавать, но профит будет небольшой, если вообще будет. рискованно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас идлят кф2
не Killing Floor 2?
 
Мог бы кто-то со своего личного примера статистику профита краткую в лс написать?
 
собирал карточки с 10 акков,на все времени небыло((
жаль нельзя скрипты в асф пихать))
Лол, поражен_твоей_неудачей.jpg

А вообще, тебе же КТ прилетит на все аккаунты включая основу за айдлер.
Не считая того, что окупаемость KF2 весьма скудная, на 300 рублей отбивать будешь 3 месяца
А вообще, с чего бы мне создавать конкуренцию и продавать тебе свои схемы?
 
ну ты и кекнутый.
Блин...я тут погуглил..ты прав!Наверно обновить надо было XD

жаль асф закрытый софт и одмен ничего не добавляет
как мы знаем гитхаб это магазин майкрософта где все за оверпрайс от 60$
Там акции бывают когда все по 49,99
вот вы редиски!))
 
  • Like
Реакции: expDA
собирал карточки с 10 акков,на все времени небыло((
жаль нельзя скрипты в асф пихать))
Продам за полтишок тебе мною написанный софт, сможешь собирать все Карты на один акк всего одной командой
 
А вообще, тебе же КТ прилетит на все аккаунты включая основу за айдлер.
Не считая того, что окупаемость KF2 весьма скудная, на 300 рублей отбивать будешь 3 месяца
А вообще, с чего бы мне создавать конкуренцию и продавать тебе свои схемы?
Почему?Люди вроде как по тысяче ботов ведут и ок.Темболее по 48 на одном компе держу.Каждая пачка на разных почтах и номерах.Думаешь стоит дальше по 24 делать?
По схемам,все просто)Отобрази в цене то насколько прибыльна твоя схема и то насколько тебе помешает один конкурент ;)
 
ну, имхо зря ты идлишь тф, а не выбиваешь дроп на ивентах
можешь прайм в кс купить, будешь на мажорах выбивать ящики
 
Почему?Люди вроде как по тысяче ботов ведут и ок.Темболее по 48 на одном компе держу.Каждая пачка на разных почтах и номерах.Думаешь стоит дальше по 24 делать?
По схемам,все просто)Отобрази в цене то насколько прибыльна твоя схема и то насколько тебе помешает один конкурент ;)
Потому что уже были случаи. За Item Idler прилетает КТ, банятся волнами, чекаются по трейдам.
По поводу схем, подумал, есть несколько, черканул в лс
 
Потому что уже были случаи. За Item Idler прилетает КТ, банятся волнами, чекаются по трейдам.
По поводу схем, подумал, есть несколько, черканул в лс
Item Idler?
 
Почему?Люди вроде как по тысяче ботов ведут и ок.Темболее по 48 на одном компе держу.Каждая пачка на разных почтах и номерах.Думаешь стоит дальше по 24 делать?
По схемам,все просто)Отобрази в цене то насколько прибыльна твоя схема и то насколько тебе помешает один конкурент ;)
Чота орирую с вас, милорд. Если Арчи уже не дает гарантии, то что тут говорить про говнософтину..