Куплю кейсы PUBG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeZMOnD

BOSS
Дней с нами
3.270
Розыгрыши
0
Сообщения
1.082
Репутация
44
Реакции
500
Куплю:
Survivor Crate по 34р за шт
Wanderer Crate по 27 за шт
Цены будут меняться, так что всегда спрашивайте.
 
цены меняются каждую неделю) падают в начале и поднимаются на -5-10 рублей от прежней недели)

ты хочешь закупиться у школьников в понедельник или как)?*
просто я не думаю, что ты будешь покупать через 4 месяца, когда они будут по 5-15 рублей, а ты тут по 34)
 
цены меняются каждую неделю) падают в начале и поднимаются на -5-10 рублей от прежней недели)

ты хочешь закупиться у школьников в понедельник или как)?*
просто я не думаю, что ты будешь покупать через 4 месяца, когда они будут по 5-15 рублей, а ты тут по 34)
Я буду их покупать когда они и по 10р будут стоить и по 1000р,тебя это волновать не должно. И кстати сегодня среда,если не продаешь зачем флудить? Можешь пойти на tm сплавить на 2-3р дороже.
 
Я буду их покупать когда они и по 10р будут стоить и по 1000р,тебя это волновать не должно. И кстати сегодня среда,если не продаешь зачем флудить? Можешь пойти на tm сплавить на 2-3р дороже.
вот тут https://lis-skins.ru/sell.php можеш купить еще и сдача останется
 
ты просто скупаешь ниже рынка) на ТП сейчасм 53/39 . если ты за баланс стима) если за реал то 39/29 на pubg.com нафига ты им сдался))
 
ты просто скупаешь ниже рынка) на ТП сейчасм 53/39 . если ты за баланс стима) если за реал то 39/29 на pubg.com нафига ты им сдался))
Ты просто кеп,ну подумай еще,может чет все же и поймешь
 
Ты просто кеп,ну подумай еще,может чет все же и поймешь
я понимаю что тема будет долго жить и у тебя всегда будут цены ниже рынка, ты будешь просто менять в первом посте цену или каждому лично писать ее)
 
Шо вы до паца доебались,ч0 хочет то и покупает
 
Шо вы до паца доебались,ч0 хочет то и покупает
Нехуй делать просто не которым, доказывает что tm лучше продавать,ну так продавай там на пару рублей дороже, на комиссиях то и выйдет. Я же скупаю в большом колове,чем будуть ждать по 3 месяца пока у них на tm их купят.Каждый для себя решает сам где ему продавать или покупать
 
  • Like
Реакции: HaKyP
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.