Кейсы pubg от twitch

Интересно,что у меня тогда не так.Привязал на сайте почту и твич(только у твича фейк почта,а на сайта пупка моя почта),нажимаю на твиче взять кейс и ничего не происходит :/
А стим привязывать? Я создал акк на сайте пурга. Привязал стим, потом твитч, забрал на твиче лет, зашёл в игру и принял кейс
 
А твич даёт отвязывать от акка после обновления?
 
да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все халява кончилась, кейсы не продаются.
Подождем 20 декабря, там уже 100% понятно будет, продаваемые они или нет...
 
не у кого нет лишнего акка?
 
да какой там. Пабг умирает) мб новая карта сделает на пару недель
А так хочу в WOTнаграды) готов купить даж
 
Да вроде была тема с раздачей, может жива еще
 
ну? Вот и все, кейсы не продаваемые )
Держи новую теорию, там раздали 5 кейсов по месяц каждый. В итоге что мы имеем? 1) Может через 5 месяцев после выхода последнего сета откроют продажу; 2) 5(кейсов)+5(месяцев)+1(до этого раздавали)+2(года в релизе)+5(игра вышла на 2 консолях, иос и андроид и пк)=18(через сколько можно будет продать кейсы (но это не точно)).
 
Держи новую теорию, там раздали 5 кейсов по месяц каждый. В итоге что мы имеем? 1) Может через 5 месяцев после выхода последнего сета откроют продажу; 2) 5(кейсов)+5(месяцев)+1(до этого раздавали)+2(года в релизе)+5(игра вышла на 2 консолях, иос и андроид и пк)=18(через сколько можно будет продать кейсы (но это не точно)).
А 18 делится на 3 - HL3 Confirmed!
 
А 18 делится на 3 - HL3 Confirmed!
Да еще рано, они не нашли популярную фичу. Дота-артифакт, кс-королевская битва, а еще надо что-то в старые закинуть, а вот потом можно и думать о выпуске чего-то нового...
 

Вложения

  • vZSs669RId0.jpg
    vZSs669RId0.jpg
    59,3 KB · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: Sirogabober