Кейсы pubg от twitch

Nelan Bren

Сэр Жаб
Дней с нами
2.242
Розыгрыши
10
Сообщения
2.054
Репутация
101
Реакции
6.030
Есть ли инфа про эти кейсы? Когда выйдут, как забрать и всё такое?
upload_2018-7-17_0-5-15.png
 
В следующих месяцах походу, так было с хс, каждый месяц следующая награда будет открываться.
 
  • Like
Реакции: Plus
Псс, дайте аккич с твич праймом, с меня кое что)
 
Могу сделать твич праймы, много, предложения?
 
Найс спс
 
интересно кто-то продает\покупает DEADMAU5 CRATE
 
  • Like
Реакции: juarez
вы же в курсе что привязка твич дропа к аку пубга будет личный,так было и с хс,для следущего дропа нужен будет тот же ак амазона,хотя я не утерждаю но думаю скорее всего....
 
вы же в курсе что привязка твич дропа к аку пубга будет личный,так было и с хс,для следущего дропа нужен будет тот же ак амазона,хотя я не утерждаю но думаю скорее всего....
нихуя не нужен будет акк амазон, это я тебе как уже не первый год абузящий его говорю... привязку можно делать скоько угодно раз, но вот на счет того что дадут допустим еще один сундук на тот же акк я хз... да и нах он нужен...
 
  • Like
Реакции: Pl347
нихуя не нужен будет акк амазон, это я тебе как уже не первый год абузящий его говорю... привязку можно делать скоько угодно раз, но вот на счет того что дадут допустим еще один сундук на тот же акк я хз... да и нах он нужен...
Он имел ввиду, что получив дедмаус сундук на аккаунт стима с твич прайм вася111, ты сможешь получить следующий сундук сафари только с прайма этого вася111.

Возможно так будет, возможно нет.
Близы вроде и сами забили на это дело.
В хотс и овер я постоянно с разных брал.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Он имел ввиду, что получив дедмаус сундук на аккаунт стима с твич прайм вася111, ты сможешь получить следующий сундук сафари только с прайма этого вася111.

Возможно так будет, возможно нет.

Ноуп это не так работает к щастю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ноуп это не так работает к щастю
походу я не прав))
If you claimed "deadmau5 Crate" promotion from different Twitch account DO NOT BUY! You will NOT be able to claim this promotion unless you use the same Twitch account.
на ебэе увидел у продовца спа сета
 
  • Like
Реакции: 1134hell
походу я не прав))
If you claimed "deadmau5 Crate" promotion from different Twitch account DO NOT BUY! You will NOT be able to claim this promotion unless you use the same Twitch account.
Такую хрень и я помню у хотса.
Благо, у меня один акк.
 
  • Like
Реакции: Pl347

Похожие темы