Куплю аккаунты Funpay с моментальным выводом!

Sbl507Scam

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.431
Розыгрыши
0
Сообщения
309
Репутация
13
Реакции
48
Всем привет) Куплю прокаченные аккаунты Funpay без холда на вывод и с отзывами!
Цена зависит от аккаунт от 1500 руб и более!
На форуме имею 200+ отзывов в соседних ветках) Но всегда согласен на гаранта)

С предложениями в телеграм: @Sbl507
 
Всем привет) Куплю прокаченные аккаунты Funpay без холда на вывод и с отзывами!
Цена зависит от аккаунт от 1500 руб и более!
На форуме имею 200+ отзывов в соседних ветках) Но всегда согласен на гаранта)

С предложениями в телеграм: @Sbl507
без холда на вывод Смысле? Точней пиши.**С верификацией.**Уд.. :10:
 
Рега: декабрь 2015
5 лет назад
128 отзывов 5 звезд
1 отзыв - 4 звезды

Какая цена?
 
Чё читай, до того как ввели вериф, было иначе, надо было набрать определённое кол-во продаж и отзывов(точное кол-во не изветно, ФП никогда не разглашает как работают алгоритмы) и если у тебя была идеальная репутация тебе снимали холд на вывод и эти аккаунты не требуют верифа
 
  • Like
Реакции: __eterlity
Я написал что знаю. У меня без верифа моменталка.

Чё читай, до того как ввели вериф, было иначе, надо было набрать определённое кол-во продаж и отзывов(точное кол-во не изветно, ФП никогда не разглашает как работают алгоритмы) и если у тебя была идеальная репутация тебе снимали холд на вывод и эти аккаунты не требуют верифа
У меня включили моменталку после того как ввели вериф.
юзер Z_e_N хотел поумничать, но не получилось.
 
АКТУАЛЬНО! Работаю строго через гаранта с отлежкой оплаты в 3 дня у гаранта! Если кто то писал продублируйте, пока один аккаунт взял, нужны ещё!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально! Возьму только с отзывам и активностью плачу от 2 тыс руб
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просит акк на проверку прежде чем начинать работать с гарантом)))))))))))))) Screenshot_20210310-181615_Telegram X.jpg
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просит акк на проверку прежде чем начинать работать с гарантом))))))))))))))Посмотреть вложение 267465
Логично) а что мне на слова вам верить? Я тоже могу сказать, что у меня холда нет и я молодец! Я ж у вас его ворую и сделать с ним я ничего не могу! Потому что почту и номер не изменить! Поэтому я и работаю потому через гаранта с холдом!
Я никого на сильно не заставляю со мной работать, я уже взял акки и у нас уже сделки с полуадмином, скоро появятся отзывы)) и в соседних темах 300+ отзывов) так что кидать на акк кого либо мне смешно) особенно цену я предлагаю намного больше в любой из тем на Мипед
 
  • Like
Реакции: Dappen
Всем доброго времени суток. В данный момент работаем с ТС через гаранта. Отпишу как закончим сделку.
 
Работали через гарант, сделка прошла успешно, хоть и пришлось 3 дня подождать, получил 3500 на карту))) Спасибо больше ТС-у))))
 
Актуально! Только с отзывами и продажами!
 
начали работать через гаранта, отпишу через 3 дня как всё прошло
 
Актуально! Требуются аккаунты с отзывами и продажами!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально!!!
 
Последнее редактирование:
видимо не актуально игнор в телеге.
 
еще нужны аккаунты??
 
Есть акк без дела лежит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть акк без дела лежит
Почта не привязана, телефон тоже рега начало 17год,рейтинг 5/5, верефнут. Вывод моменталка.
 
Последнее редактирование:
Привет всем) снова беру актуально! Дорого) кто писал продублируйте! Нужны от 30+ отзывов, но лучше прям большие
 
Актуально! Нужно много больших акков, ценник выше рынка!!