Cокращатель ссылок с моментальным выводом денег + Лью трафик своим рефералам

да по идеи не должно)
по сути ты сокращаешь ссылку за счет того, что между конечной ссылкой и клиентом будет стоять переадресация на сайт с рекламой с cuty, после показа которой он отправляет на нашу ссылку. Ну думаю это и дураку понятно. Так вот если cuty сдохнет, то и ссылка ваша сдохнет. Логично? Да. А так ссылки сдыхать не должны вроде. Все, что может измениться, это сам cuty и его функционал, например обновление какое случится и система станет хитрее.

Ну вот как сказать? Те, кто успел до того, как призрак отдал богу душу, имеют трафик остаточный, остальные познали боль тщетности бытия и не получили нихера, имхо халява кончилась)
Слишком люди не благодарны, вот призрак, наверное, и обиделся)Посмотреть вложение 570322
У меня трафик капает, я ничего не делаю, вообще забил на долгое время))

Анечка, ответь на мои чувства блин, я же тебя люблю блин а ты динамишь ❤️ ❤️ злая ты блин котяра ❤️❤️❤️
Ну все, регламент, даду даду, это ботпризрака23рус если что был на связи
не ну если 5 переходов в день то это совсем маленький трафик для такого способа заработка
 
Вообщем наливаешь ты плохо рефам, моя статистика твои наливов за месяц. В день 1-2 перехода, каши не сваришь
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-29-17-11-47-246_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-01-29-17-11-47-246_com.android.chrome.jpg
    176,9 KB · Просмотры: 95
  • Screenshot_2023-01-29-17-11-42-422_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-01-29-17-11-42-422_com.android.chrome.jpg
    108,6 KB · Просмотры: 110
не ну если 5 переходов в день то это совсем маленький трафик для такого способа заработка
За то я сижу и в ус не дую)))

$1.42430 в месяц?​

по-моему ты нигде такое не найдешь, чтоб палец о палец ни ударив получать на сухарики к пиву)
Даже майнинг требует настройки, да и вычислительные мощности нужны.

А так призрак помер походу, поэтому трафик пока идти не будет, а может и вообще не будет. Мож его там из нашего мира уже изгнал кто, хер его знает))))
 
За то я сижу и в ус не дую)))

$1.42430 в месяц?​

по-моему ты нигде такое не найдешь, чтоб палец о палец ни ударив получать на сухарики к пиву)
Даже майнинг требует настройки, да и вычислительные мощности нужны.

А так призрак помер походу, поэтому трафик пока идти не будет, а может и вообще не будет. Мож его там из нашего мира уже изгнал кто, хер его знает))))
за месяц очень мало выходит нужно маштабировать
 
  • Like
Реакции: ThanksAbdulov
Это пиздец, я по своей ссылке так и не смог попасть на целевой сайт, вечная реклама:)
 
я вот не пойму неужели так сложно раскидать эти ссылку куда в полезном месте и заработать куда больше чем один переход за день а то и меньше ):rolleyes:
 
Ну че, ребят, я вывел ахахаха, сколько там лет прошло?
1678611696774.png
1678611764888.png


Итого 2,01 превратились в 1,99, а потом и вовсе в 1.93. А в итоге я получил 135 рублей на киви. Ну на сухарики внатуре хватит, то есть ОП не соврал, и даже на пиво хватит. Это определенно WIN))))

Да кому я это говорю, я это пиво 2 месяца ждал ахаха
 
Ну че, ребят, я вывел ахахаха, сколько там лет прошло?Посмотреть вложение 592818Посмотреть вложение 592819

Итого 2,01 превратились в 1,99, а потом и вовсе в 1.93. А в итоге я получил 135 рублей на киви. Ну на сухарики внатуре хватит, то есть ОП не соврал, и даже на пиво хватит. Это определенно WIN))))

Да кому я это говорю, я это пиво 2 месяца ждал ахаха
Сейчас за 135 пиво та особо не купишь в начале 2000 можно было взять литров 5 на такую сумму да еще сухариками затариться ):5: