Купил акк с купоном. Что дальше?

slojnaaa

Опытный
Дней с нами
1.178
Розыгрыши
0
Сообщения
186
Репутация
4
Реакции
122
пс: я не смог найти гайд :(
плот твист: еще не купил

условия: купон для РФ, доставка в РФ

  1. новый пользователь в хроме (не обязательно)
  2. открываю инкогнито окно
  3. подрубаю расширение с РУ прокси, проверяю что IP в рф
  4. зайду на домен мыла и али проверить, что IP не "подозрительный"
  5. логинюсь в али, проверяю наличие купона
  6. выбираю товар, применяю купон
  7. коверкаю имя/адрес; стоит ли коверкать телефон? (при учете его стабильного использования на другом акке)
  8. я могу оставить ордер и оплатить, допустим, через сутки? (удостоверюсь что его не отменят) или отменяют в основном после оплаты?
  9. я могу оплатить пластиком, который стабильно использовал на другом акке, но никогда не "сохранял карту"?
а, ну и это, макс купон на РФ это 1000/3000? 20/20.01$ не для рф, верно? (товар 10к+ руб)
 
Лучше платная прокси, чем впн, впн задрочены уже. Я вообще через свой всё делаю, отказов не было ни разу из штук 20.
Телефон можно вообще левый указать, трек-номер так или иначе предоставят и по адресу доставят извещение. Я часто указываю свой, отмен нет.
Отменяют в основном после оплаты, лучше сделать виртуальную карту, которая не светилась ранее на алике.

Это максимум, что для РУ купонов понадобится
 
  • Like
Реакции: Moresick и slojnaaa
Впн nord лучше всего
 
  • Haha
Реакции: BakeaCake
Нескромный вопрос, а как вы без телефона посылки получаете? И как его коверкать? это же цифры...
Например на Украине они могут приехать Новой почтой или Мистэкспресом и как тогда их получать?
 
Нескромный вопрос, а как вы без телефона посылки получаете? И как его коверкать? это же цифры...
Например на Украине они могут приехать Новой почтой или Мистэкспресом и как тогда их получать?
Это только про РФ
 
  • Like
Реакции: Mihalich90
Нескромный вопрос, а как вы без телефона посылки получаете? И как его коверкать? это же цифры...
Например на Украине они могут приехать Новой почтой или Мистэкспресом и как тогда их получать?
мист номер меняет, а нп получить по паспорту можно, но сейчас у нп с некорректными данными проблемы
 
нп получить по паспорту можно,
они взялись посылки в почтоматы совать, мало того, что нужно бегать их искать еще и приложение нужно поставить и привязать к своему телефону.
 
они взялись посылки в почтоматы совать, мало того, что нужно бегать их искать еще и приложение нужно поставить и привязать к своему телефону.
за почтомат не знаю, всегда выбираю в self pickup свое отделение и на него приходит
Ashampoo_Snap_2021.01.16_12h04m40s_001_.png
 
  • Like
Реакции: Mihalich90
Хуже ишаков с НП могут быть только... Да х## его знает кто может быть :)
На днях посылку футбольнули в другой город хоть адрес и индекс норм стояли. Потом пол часа на КЦ мозги ебли. В итоге пересылают за счёт компании.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: voodooo и Лачики
Хуже ишаков с НП могут быть только... Да х## его знает кто может быть :)
На днях посылку футбольнули в другой город хоть адрес и индекс норм стояли. Потом пол часа на КЦ мозги ебли. В итоге пересылают за счёт компании.
Та же самая хрень! Какой то долбоеб на НП придумал что если ты после СМС не подтвердишь свой адрес, то посылка по умолчанию идет ХЗ знает куда. При этом за пересылку на мой адрес еще и денег требуют. При этом на посылке две этикетки с адресами: с моим и с левым.
 
Та же самая хрень! Какой то долбоеб на НП придумал что если ты после СМС не подтвердишь свой адрес, то посылка по умолчанию идет ХЗ знает куда. При этом за пересылку на мой адрес еще и денег требуют. При этом на посылке две этикетки с адресами: с моим и с левым.
У меня была такая же проблема, КЦ шлёт нахер с других номеров, просит подтвердить личность с почты/номера. Мне повезло - у меня был номер указанный в заказе.
Хотя чуть позже я узнал, что можно приходить в отделение с паспортом и требовать посылку переслать. Главное чтоб на посылке был адрес норм и индекс ( не набор символов) . Ну и получатель соответствено.
А вообще шарага норм пристроилась, абузить абузеров..
Шлангами прикинулись и шлют хрен куда :( а потом в один голос " плати 40 шекелей за пересылку на норм адрес и документик прислать не забудь"
 
пс: я не смог найти гайд :(
плот твист: еще не купил

условия: купон для РФ, доставка в РФ


  1. коверкаю имя/адрес; стоит ли коверкать телефон? (при учете его стабильного использования на другом акке)
  2. я могу оставить ордер и оплатить, допустим, через сутки? (удостоверюсь что его не отменят) или отменяют в основном после оплаты?
  3. я могу оплатить пластиком, который стабильно использовал на другом акке, но никогда не "сохранял карту"?
а, ну и это, макс купон на РФ это 1000/3000? 20/20.01$ не для рф, верно? (товар 10к+ руб)
Если доставка почтой, то телефон я указываю левый, трек отслеживаю сам. Если доставка какой нибудь IML то телефон указываю либо в имени либо в адресе. В любом случае поприбытии посылки звоню и уточняю. Плачу только wmz.
 
Телефон можно вообще левый указать, трек-номер так или иначе предоставят и по адресу доставят извещение. Я часто указываю свой, отмен нет.
"указываю свой" это относится к телефону?
 
я все еще не понимаю как без телефона получить посылку
на почте сначала просят телефон и уже по нему ищут посылки
 
"указываю свой" это относится к телефону?
видимо , да
Но я , страхуюсь, номер пишу ( если не али стандарт шиппинг) в адресе или в получателе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я все еще не понимаю как без телефона получить посылку
на почте сначала просят телефон и уже по нему ищут посылки
а ты с РФ?
 
ни в одном почтовом отделении рф по номеру посылки не искали.
разве что они автоматом номер с посылки вбивают, когда говоришь "у меня упрощенка", но потом уточняешь номер просто, и все дела
 
  • Like
Реакции: More08
Надо просто в методах доставки выбирать "али экспресс стандарт шипинг" или IML/
В первом случае, отслеживаешь через сайт ПР, там можно зарегиться и все изменения трека будут приходить на мэйл ( но бывает что косячит).
Если IML то зная трек, звонишь им ( гугл в поиск) , и сообщаешь правильный номер телефона для курьера.
Как то так.)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ни в одном почтовом отделении рф по номеру посылки не искали.
разве что они автоматом номер с посылки вбивают, когда говоришь "у меня упрощенка", но потом уточняешь номер просто, и все дела
Да хорошь!! в Мск ладно искали, в Нижегородской обл искали, во Владимирской искали , но не нашли))) нашли позже.
Не могу за всю необьятную сказать, но алгоритм одинаковый.
 
  • Like
Реакции: voodooo
я все еще не понимаю как без телефона получить посылку
на почте сначала просят телефон и уже по нему ищут посылки
т.е. ситуация такая, ты по треку знаешь что посылка в отделении, приходишь - и не знаешь как ее забрать?
а если назвать тот номер что указывал на али? условный +7999999999
 
  • Like
Реакции: voodooo
т.е. ситуация такая, ты по треку знаешь что посылка в отделении, приходишь - и не знаешь как ее забрать?
а если назвать тот номер что указывал на али? условный +7999999999
у меня еще смс с кодом приходит при получении