рефки, давненько давалиА откуда берутся 750/1500 ?
Рефки или просто см выдаёт?
Добрый день. есть что на старый аккаунт типа 650/1490 , один прислали. а он пишет лимит промокодов исчерпан
эти коды индивидуальные, чисто для васВ качестве извинения направляю вам промокод opsc1krur8ls6n7 на 200 руб. от 1500 руб., сроком действия до 17.08.2023 г.
Сборщик заменил товар на подороже, хотя я указал убрать из списка при отсутствии.
Wow900 900/2000Сейчас есть промо 1/2 ?
Во-во, вряд ли сервис продал номер для Сбермаркет по 2 разу, скорее, классическая схема: мошенник ранее по СберИД был зареган или в другом сервисе Сбера, но номер позволял неофициально и в Сбермаркет получить смс. Я как-то восстанавливал пару акков по СберИД в СММ, заодно залогинился в СМ - у двух акков в истории заказы и привязанные картыОн был залогинен в этом аккаунте до того, как номер выпал автору сообщения.
Скорее всего недавно залогинен и, вероятно, в приложении. Возможно зарегался и отложил акк по своим причинам, чтобы сделать заказ позже. Автору выпал этот номер, он сделал заказ, а гниде пришло пуш-сообщение о сборке заказа (всплывающее уведомление). Он быстро сориентировался, отменил, перезаказал наверно в самокате, чтобы максимально привезли ему.
Ну по прошлым правилам промо 100/101 при минималке в быстрой доставке 300 было бы не так плохо. Это больше местным любителямответили через 4 часа, только утром прочитал. в заказ забыли положить кило картошки и пару лимонов было мятыми купон в 100 р звучит как издевательство, потом у что само пришло в смс на 350 -
Аккаунты агентов могут отличаться по набору промокодов.там его нет , все обыскал