acidant8
Бог флуда
Есть. Просрешь 250р,если использовать промокоды старорегов из раздела профиля пользователя "Промокоды от Сбермаркета" для первого заказа новорегов (500/1500) есть подводные камни?
Есть. Просрешь 250р,если использовать промокоды старорегов из раздела профиля пользователя "Промокоды от Сбермаркета" для первого заказа новорегов (500/1500) есть подводные камни?
Это который m12**** на второй заказ? Вчера делал, всё нормально.у меня промокод 750/1490 прямо во время сборки стал 600/1490. будьте осторожней- номинал изменили,
да,час назад норм былоЭто который m12**** на второй заказ? Вчера делал, всё нормально.
да, до 30.06 и не планируют отключать как СММ 1000/2000 (завтра последний день, если что)1000/2000 реф работают?
Нормальное явление. Бери другой номер. Если не помогает, то другого продавца номеров.Регаю аккаунт на вирт номер, а СМс не приходит.
В чём может быть проблема?
а есть инфа в смм еще будут 1000 /1500 в ближ время?да, до 30.06 и не планируют отключать как СММ 1000/2000 (завтра последний день, если что)
После отключения 1000/2000 будет 500/1500, а 1000/1500 пока не предвидится дажеа есть инфа в смм еще будут 1000 /1500 в ближ время?
Если написано 750/1490 в сообщении, то требуй у поддержки 750.Тоже утром дали на 750. Теперь он только 600. Жмоты..