Купер - скидки на еду

слегка не точно пишешь
скидки есть, и цена как по каталогу сбера, но промик и жопа на диване решают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а иногда приходится учитывать что кулинария в некоторых магазах на порядок выше по всем показателям метро-ленты-ашана
Кулинария из магаза ? Да ты похоже без бабы или баба без рук :5:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Olol и SamFisheR


Что-то подсели на эту доставку, сто лет не был в магазе))), сегодня прокатился, а там оказывается скидончики сейчас, по акциям набрал в итоге, практически, как в Сбере с 40процентнрй скидкой
Ты имеешь ввиду, что в магазине скидка, а в сбермаркете нет скидки на тоже самое? Или ты по каким-то другим магазинам ездил?
Ну не знаю, я беру по акции + промо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И что, что звонят. Не дозвонится и все, все равно повезут и привезут. Я больше удивляюсь, что свои телефоны в акк пихают и удивляются, как же их спалили и заказ отменили..прям чудеса аналитики от сбера
Сегодня курьер сказал, что дозвониться не смог и даже телефон продиктовал, мол все верно? Потом попросил в приложении оценку поставить хорошую.
 
  • Like
Реакции: Oilyly и creative36rus
Ты имеешь ввиду, что в магазине скидка, а в сбермаркете нет скидки на тоже самое? Или ты по каким-то другим магазинам ездил?
Ну не знаю, я беру по акции + промо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня курьер сказал, что дозвониться не смог и даже телефон продиктовал, мол все верно? Потом попросил в приложении оценку поставить хорошую.
Дело в том, что в самом магазине товар в офлайне иногда бывает дешевле. И эти акциии бывают часто только ради акции. А в ашане например товар без акции очень часто продается дешевле, чем в метро по акции. Но в ашане жаль нет минимального заказа от 500р, а так была бы имба с 50% скидкой от и так самого дешевого товара...
 
  • Like
Реакции: Olol
Кулинария из магаза ? Да ты похоже без бабы или баба без рук :5:
ты странный
причём тут бабы?
понятие кулинарии во первых очень широкое, а время материя не резиновая
если мне заниматься самовывозом просто западло, так аналогично полезно знать гипер где всё делают перед тобой за стеклом, а сам лениво получаешь желаемое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в ашане например товар без акции очень часто продается дешевле, чем в метро по акции.
это точно, но не бывают исключения
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ты странный
причём тут бабы?
понятие кулинарии во первых очень широкое, а время материя не резиновая
если мне заниматься самовывозом просто западло, так аналогично полезно знать гипер где всё делают перед тобой за стеклом, а сам лениво получаешь желаемое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это точно, но не бывают исключения
Не, это ты странный, если покупаешь готовые блюда из магизика, абсолютно не известно кто и как их готовил, а то что там используют обычно самые говеные продукты это давно известно.
Заводишь себе женщину и она тебе готовит покушать, то что ты хочешь и так как ты хочешь и тогда когда ты хочешь.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и madyrs
Не, это ты странный, если покупаешь готовые блюда из магизика, абсолютно не известно кто и как их готовил, а то что там используют обычно самые говеные продукты это давно известно.
Заводишь себе женщину и она тебе готовит покушать, то что ты хочешь и так как ты хочешь и тогда когда ты хочешь.
Заводишь себе женщину :derp: Это ж не щенок)) женщины разные бывают конечно( и далеко не все умеют и готовы готовить то что ты хочешь и когда хочешь) но в основном они тоже в ответ ждут он мужчин дофига моральных и материальных вложений, а он ленивый (см ник) ему проще просто заплатить за готовую еду))
 
Заводишь себе женщину :derp: Это ж не щенок)) женщины разные бывают конечно( и далеко не все умеют и готовы готовить то что ты хочешь и когда хочешь) но в основном они тоже в ответ ждут он мужчин дофига моральных и материальных вложений, а он ленивый (см ник) ему проще просто заплатить за готовую еду))
Тут согласен, собаки они преданнее женщин )
и тут согласен "далеко не все умеют и готовы готовить то что ты хочешь и когда хочешь" , можно научиться ведь хитрые женщины четко знают: "что путь к сердце мужчины лежит через его желудок".
 
Заводишь себе женщину и она тебе готовит покушать, то что ты хочешь и так как ты хочешь и тогда когда ты хочешь.
А я вот для готовки завела себе мужчину, он и убирает и посуду моет. Полет пока нормальный.

Тут согласен, собаки они преданнее женщин )
Поняла, мужчина нам душу изливает, не буду ему мешать.
 
А я вот для готовки завела себе мужчину, он и убирает и посуду моет. Полет пока нормальный.
Не, ну если он не способен купить посудомойку, то конечно, пусть сам моет. :)
Надеюсь, хотя бы стирает не он...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, это ты странный, если покупаешь готовые блюда из магизика, абсолютно не известно кто и как их готовил, а то что там используют обычно самые говеные продукты это давно известно.
Может и не совсем говённые, но просроченные или почти просроченные - это точно. Эта кулинария для этого и придумана, чтобы просрочку продавать таким вот нехитрым способом. Готовить, конечно, дома надо, и как можно больше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IvsI
на одном из аккаунтов работал промокод январь400. Решил подключить Сберпрайм для бесплатной доставки. Так вот, сберпрайм подключился, а промик улетел в небеса. Одно радует, сработал промик сбер12
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сборщик не звонил
 
Вчера заказ оформила, был весовой товар. Смотрю, галочки стоят, что все собрано, вес изменился. Номер указан для смс который, поэтому мне даже если звонили, то не дозвонились. Потом приходит смс, что денег сняли гораздо меньше. Захожу, а там две позиции весовые отменены.
Интересно, почему они после сборки их отменить решили?
 
Интересно, почему они после сборки их отменить решили?
С точки зрения правил - всё верно. Если выбрано первый пункт как поступить, то любой спорный товар (вес) сборщику проще убрать
 
Хм, сделал заказ сегодня на новый акк, и почти сразу позвонили с колл-центра с номера 495 и сказали, что промокод для новорега, а я уже заказывал. Как с этим бороться? Указывать левый телефон?
 
ага, после того, как стали предлагать подтвердить номер тела

так же было..теперь один номер-один заказ... вот только не пробовал еще раз не него же сделать
З.Ы. После каждого заказа в акке удаляю карту, меняю тел.
сделал вечером заказ на одну карту и телефон утром из одного и того же магазина

по промику для новичка
хз. Никаких пока отмен
 
  • Like
Реакции: Tred
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Честно говоря не знаю из какого магазина везут. У Метро что можно магазин выбрать? Я нахожусь в серединке между этими двумя магазинам, наверное система выбирает из какого привезут. Спрошу у курьера откуда он ехал, должен скоро приехать.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
С точки зрения правил - всё верно. Если выбрано первый пункт как поступить, то любой спорный товар (вес) сборщику проще убрать
Не поняла про первый пункт, у меня было выбрано - не звонить, убрать отсутствующий товар.
Сегодня сама поняла причину отмены)
Так как мне этот товар был нужен, то заказала снова. В этот раз все отправили, но курьер приехал и попросил проверить внешний вид. Если захотеть, то придраться можно)))
 
А сколько ты времени потратил на "прокатился"? Вот чтоб от "Надо бы закупиться" и до "Фух, я дома, как же заебало по рядам ходить и ценники искать со скидками"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ведь всеравно же ЧСВ +1 забацал ))) Сидит такой давольный, печатает...
Я же не спрашиваю сколько ты время потратил на бездумное битьё пальцами по клаве