Купер - скидки на еду

Могут, заказывал по такому, можно в 0 списывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
можно личный?
 


Для новорегов 250/500 больше нет сейчас? старым какие с макс. % скидки актуальные январь250и400?
 
Звонили с маркета...отругали, сказали что нарушаю))) на один номер тела один заказ с промо новичка..итог: один заказ отменили.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Звонили с маркета...отругали, сказали что нарушаю))) на один номер тела один заказ с промо новичка..итог: один заказ отменили.
Значит палят по номеру телефона?)
 
Звонили с маркета...отругали, сказали что нарушаю))) на один номер тела один заказ с промо новичка..итог: один заказ отменили.
у меня 150 заказов на один номер :D
неужто у них правила поменялись
 
у меня 150 заказов на один номер :D
неужто у них правила поменялись

из моей истории, примерно с месяц в ноября назад:

У меня было 3 заказа на 1 номер телефона в один день.
Уже все собрано было и бабки списали.
Позвонил Роман :rolleyes: сообщил что мне нужно отменить какой-нибудь заказ, потому что нарушаю правило и использую промик для новорега на разных акках.
Ну т.к. уже бабки списаны - ответ получил, что ничего отменять не буду и формально уже не имеют права, у меня и накладная и всё есть в аккаунте.
Обещал уточнить и перезвонить.

Через пару часов в метро всё выдали - но уточняли, звонили ли мне по заказам - ответила "да, обещали перезвонить, но не звонят".
Позвали старшего смены - на что сказали "мы не имеем права не выдать - всё выдаем".
 
Ребята, какие промо от 1000 сейчас не слетают при отмеах?
 
из моей истории, примерно с месяц в ноября назад:

У меня было 3 заказа на 1 номер телефона в один день.
Уже все собрано было и бабки списали.
Позвонил Роман :rolleyes: сообщил что мне нужно отменить какой-нибудь заказ, потому что нарушаю правило и использую промик для новорега на разных акках.
Ну т.к. уже бабки списаны - ответ получил, что ничего отменять не буду и формально уже не имеют права, у меня и накладная и всё есть в аккаунте.
Обещал уточнить и перезвонить.

Через пару часов в метро всё выдали - но уточняли, звонили ли мне по заказам - ответила "да, обещали перезвонить, но не звонят".
Позвали старшего смены - на что сказали "мы не имеем права не выдать - всё выдаем".
А Роман это кто сборщик или центр офис?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так недавно начали активно проверять...и многим акки в бан уходят
Не в бан просто отмены.
 
  • Like
Реакции: astat
А Роман это кто сборщик или центр офис?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не в бан просто отмены.
А это смотря с какого телефона звонили... Если с мобилы - то "земляной", с торг. точки, а если с городского 499-1101649 - то офис. Это надо выяснить.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
А Роман это кто сборщик или центр офис?

Офис.
Иначе старшего смены бы не звали.
С тех пор заказы на разные номера телефонов, думаю, все умеют так делать)))))))
 
  • Like
Реакции: Zbruss
А это смотря с какого телефона звонили... Если с мобилы - то "земляной", с торг. точки, а если с городского 499-1101649 - то офис. Это надо выяснить.
Ну просто у меня тоже самое и центр офис не колится кто отменил. Отменили и все. Мне интересно кому я так не понравился сборщику он один или роботу.)
 
Ну просто у меня тоже самое и центр офис не колится кто отменил. Отменили и все. Мне интересно кому я так не понравился сборщику он один или роботу.)
Сборщики ВСЕГДА звонят с мобилок, если звонили с мобилки - то сборщик.
Если с 495 - то офис (ну или колл-центр, кто там у них этим занимается)

Но скажу одно, при попытке позвонить на 8-800 с вопросом "почему отменили заказ, с комментом на почту, что не дозвонились, если звонков не было" - ничем помочь не смогли - рекомендовали перезаказать)
 
Ребята, какие промо от 1000 сейчас не слетают при отмеах?
а внимательно посмотреть предыдущую страницу?
Хотя... если у тебя минималка 1500...
 
 
а внимательно посмотреть предыдущую страницу?
Хотя... если у тебя минималка 1500...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну, он выгоден при самомвывозе из Метро при 500 минималке. А так-то... не очень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Один и тот же номер в течение прошлого года. В этом году "освежил"... Магазины разные - и вообще никаких претензий.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Keeper180040
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Человек на предыдущей странице выложил информацию без хайда.
2343333322.jpg

Нахуя копировать его информацию и ставить хайд? :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Snake643 и Oilyly
Можно, наверное, виртуальный номер покупать у оператора связи, перед каждым заказом) чтобы не использовать один и тот же номер) или если один и тот же адрес - не поможет?)
 
Можно, наверное, виртуальный номер покупать у оператора связи, перед каждым заказом) чтобы не использовать один и тот же номер) или если один и тот же адрес - не поможет?)
А сборщики теперь звонят в обязательном порядке. И даже если все есть и нет никаких замен - они все равно тупо звонят, чтобы доложить о сроках годности продуктов - и это, несмотря на то что и со сроками годности тоже все в порядке.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov