Купер - скидки на еду



Товарищи хакеры, подскажите прошёл по ссылке юмани , чтобы получить кэш за новорега, воспользовался промиком "сбермаркет", 600/1500, подскажите где посмотреть что всё прошло успешно.
Не могу найти.
И сколько раз можно получить за новорега кэш 615 рублей на один кошелёк?
 
  • Like
Реакции: zibbert
что за доставка из Магнита "экстра онлайн?"
Экстра - это у Магнита оказывается отдельные магазины-дарксторы - только для курьеров. Посетил один такой в воскресенье для самовывоза - еле нашёл, где он в здании. Ибо вывески нормальной нет, а только маленькая табличка и вход находится на заднем дворе.
 
  • Like
Реакции: zibbert
Экстра - это у Магнита оказывается отдельные магазины-дарксторы - только для курьеров. Посетил один такой в воскресенье для самовывоза - еле нашёл, где он в здании. Ибо вывески нормальной нет, а только маленькая табличка и вход находится на заднем дворе.
У меня в городе ближайший экстра это огромный гипермаркет.
 
Товарищи хакеры, подскажите прошёл по ссылке юмани , чтобы получить кэш за новорега, воспользовался промиком "сбермаркет", 600/1500, подскажите где посмотреть что всё прошло успешно.
Не могу найти.
И сколько раз можно получить за новорега кэш 615 рублей на один кошелёк?
Заходите в Юмани - Кэшбек и сервисы - Сбермаркет. Ваш заказ должен отобразиться в разделе История покупок
 
  • Like
Реакции: zibbert
Гуру по СМ, подскажите, если заказ принят, а через 1-2 минуты отмена - это антифрод работает? Заказ из-под прокси, браузер инкогнито, Номер квартиры/телефона коверкаю через буквы... Если только по адресу банят...
 
  • Like
Реакции: zibbert
Гуру по СМ, подскажите, если заказ принят, а через 1-2 минуты отмена - это антифрод работает? Заказ из-под прокси, браузер инкогнито, Номер квартиры/телефона коверкаю через буквы... Если только по адресу банят...
Карта каждый раз новая? Некоторых по карте не банит, меня банит. Вернее после смены карты на новую перестает банить, поэтому на карту думаю. Ну еще бы посоветовал в тексте для сборщика прописать все возможные замены. У меня всегда есть вещи, которые пригодятся со скидкой. Минералка например долго лежит, молоко ультрапастеризованное. И не писать свой номер телефона даже буквами.
Ну а еще можно потратить несколько рублей на новые акки, выбрать магазин с оплатой курьеру и потестить вариант без номера телефона. Если пройдет, значит на этом банит и можно от заказа отказаться, если вдруг принципиально без номера не хотите заказывать.
 
Заказ из-под прокси, браузер инкогнито, Номер квартиры/телефона коверкаю через буквы...
А зачем прокси, инкогнито ? Чистишь обычный браузер вместе с куками, и никаких букв в телефонах и квартирах, и все отлично проходит . В номере тел если только ноль на букву о, и тройку на з, и этого достаточно
 
  • Like
Реакции: zibbert
Карта каждый раз новая?
да, каждый раз новая виртуалка. ну как вариант телефон не указывать, а только полный адрес. хотя в ЯЕ я наоборот делал: указывал только телефон, а адрес диктовал курьеру. Кстати, сделал новый акк с оплатой курьеру, телефон также вбивал, адрес тот же - заказ ушел на сборку. Вот еще думаю, может в магазине так быстро заказ отменяли? Сборщиков может нет?
А зачем прокси, инкогнито ?
а на всякий случай, привык так)
 
  • Like
Реакции: zibbert
Товарищи хакеры, подскажите прошёл по ссылке юмани , чтобы получить кэш за новорега, воспользовался промиком "сбермаркет", 600/1500, подскажите где посмотреть что всё прошло успешно.
Не могу найти.
И сколько раз можно получить за новорега кэш 615 рублей на один кошелёк?
Там же вроде написано:

— Кэшбэк не придёт, если в заказе будут использованы сторонние(не прописанные на этой странице) промокоды

По промокоду YMoney500 будет скидка 500 ₽ при заказе от 2500 ₽ на первый заказ нового клиента.
По промокоду YMoney1000 будет скидка 1000 ₽ при заказе от 7000 ₽ на первый заказ нового клиента.
 
  • Like
Реакции: zibbert
Там же вроде написано:

— Кэшбэк не придёт, если в заказе будут использованы сторонние(не прописанные на этой странице) промокоды

По промокоду YMoney500 будет скидка 500 ₽ при заказе от 2500 ₽ на первый заказ нового клиента.
По промокоду YMoney1000 будет скидка 1000 ₽ при заказе от 7000 ₽ на первый заказ нового клиента.
Со сторонними промокодами кэшбэк тоже приходит
 
  • Like
Реакции: zibbert
Сегодня звонили из СМ, поблагодарили за заказ вчера, и предложили прислать промик в подарок.
450 от 1490, бесплатной доставкой и со сроком работы до 8 числа.
Чего это они? o_O Я аж прифигела
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Inred, Emilianna и zibbert
Сегодня звонили из СМ, поблагодарили за заказ вчера, и предложили прислать промик в подарок.
450 от 1490, бесплатной доставкой и со сроком работы до 8 числа.
Чего это они? o_O Я аж прифигела
Маловато как-то
 
Маловато как-то
ну практически как 500/1500 только тут -30%. В принципе норм как для повторных. меня больше удивил сам факт звонка с предложением. Обычно ведь просто свои смс шлют
 
  • Like
Реакции: zibbert
подскажите а 600/1500 до скольки скидывается?

 
  • Like
Реакции: zibbert
Помню, недавно был промок на 300 р от Хенкель, он ещё действует? Потеряла его…
 
  • Like
Реакции: zibbert
Можно ли заказывать с промокодом из аптеки рецептурные препараты как-то? Купон вводится, если добавить в заказ какой-то не рецепутрный товар, но когда пришел в аптеку вчера, то цена для оплаты была без промо. Возможно, это из-за вчерашнего глюка, когда лежала система Сбера целиком.

Есть информация у кого? Буду премного благодарен!
 
  • Like
Реакции: zibbert