Купер - скидки на еду

Прошу личный промик 800/1600, перебирал раз 10 - бесполезно, боюсь блок прилетит.
 


У нас почти все магазины сделали от 2400 доставку:)
 
  • Like
Реакции: sokol164rus и ilyasa
  • Sad
Реакции: Дива
скорее всего,потому что и мелкие магазины периодически планку до 2500 поднимают
Так а толку, народ новорегов понаделает)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас просто вечер, магазин через 2 часа закрывается….хмм
 
Так а толку, народ новорегов понаделает)))
Новореги для любого маркетплейса - это источник роста и прибыли. Поэтому они только рады будут. А заказ можно и отменить клиенту, если курьер не найдется.
 
Можно промо,пожалуйста? Никак не подбирается(
 
Скинет кто 1 промо? или где вы берете их? буду благодарен
 
Есть пром у кого? В магните бы заказал самовывоз по дороге из дома
 
Скиньте 1 промик, буду благодарен :rolleyes:
 
К вопросу о том почему у меня ночью не оформлялся заказ и почему у некоторых может не работать.
nw3eu8ln nw3eu7ln вот пара кодов с пеппера, уже давно кем-то использованные. Но когда в первый раз пробую применить их на своём акке (новорег, 1 успешный заказ, сейчас под второй подбираю промик) они применяются, при этом оплата не пройдёт т.к. будет пытаться списать полную сумму.
Для проверки надо обязательно применять промик 2 раза, особенно если он из паблика. Т.е. применили, жмём отменить, пробуем ещё раз применить. Если на второй раз выдаст "Лимит по использованию промокодов исчерпан" то этот пром уже заюзан, если применится то чистый, можно оформлять заказ.

По крайней мере у меня оно так работает, заодно понял что лучше всё же подбирать самостоятельно а не брать из паблика коды которые могут отвалиться в любой момент.
Не работает, два раза применил/отменил новый промокод никаких сообщений не было но все равно пытается списать всю сумму, проблема в том что он не запрашивает смс на списание и никак это проверить не получается кроме как по списаниям в самой карте