Купер - скидки на еду

Заказ на Магнит Косметик был сделан вчера на сегодня. Слот времени на доставку закончился уж как час назад, заказ даже собирать не начали, ну ни звонка и СМСины тоже нет.... Вопрос-кого пинать, поддержку?чата на браузере не нашел, только по телефону?или уже отменять и трясти 400 баллов
такая же история. дозвонился до них, перенесли заказ на два часа. заказ привезли дали промо на 400
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun


Мне заказ с Магнита сейчас принес пацан лет 10-11, лол. Впервые такое. Это же вроде незаконно вообще, с 12 лет и в летнее только подработка может быть. Может конечно с батей/матей катается, да чисто поднимает на этаж, но я прифигел.
Мне летом мальчишка лет 9 принес пакет, но я встречала у подъезда и видела - он в машине с мужчиной был, отцу помогал наверное.
 
IMG_20221205_141014_764.jpg
 
у меня чего-то фикспрайс тормозит сегодня, один заказ сама отменила, так как никто его не собирал, второй сделала - тоже висит дохлый, без движения, а время доставки уже подходит. Хотела туалетной бумагой вдогон к еде закупиться. В комплект.
 
поделитесь кто нибудь промокодом в личку , больше часа уже перебираю безрезультативно((
 
Поделитесь промокодом в личку, никак не могу подобрать(
 
  • Like
Реакции: brent48 и azakut
Кто-нибудь делал заказы в аптеку самовывозом? У меня заказы в любую аптеку самовывозом идут по полной цене хотя в заказе указывается что со скидкой, как-то можно обойти?
 
Ребят, знаю что не по теме, но может кто может помочь или скинуть в какой теме можно спросить. Меня сегодня заблокировали на Яндекс.маркет при попытке сделать заказ. Деньги зависли на их карте. Заблокировали предположительно из-за наличия двух аккаунтов, создавала их неумышленно, первый даже не помню как был создан, даже почтой такой как там указано не пользовалась никогда. Поэтому создала новый аккаунт со своими актуальными данными. Что теперь делать и как выйти из ситуации? Деньги тоже получается зависли у них на Карте.плюс?
 
Последнее редактирование:
от акка зависит,на одном пишет лимит
Ну так пусть тогда аккаунт меняет, а не промокоды. Иначе он до весны будет их перебирать, а не целый час, как писал.

Пролистнул тему на 1 страницу назад. Взял первый попавшийся.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
заметил такую фигню,чем свежее аккаунт ,тем ниже минималка,хотя адрес один и тот же
 
Заказала в пятёрочку, собрали за 5 минут😳
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
К вопросу о том почему у меня ночью не оформлялся заказ и почему у некоторых может не работать.
nw3eu8ln nw3eu7ln вот пара кодов с пеппера, уже давно кем-то использованные. Но когда в первый раз пробую применить их на своём акке (новорег, 1 успешный заказ, сейчас под второй подбираю промик) они применяются, при этом оплата не пройдёт т.к. будет пытаться списать полную сумму.
Для проверки надо обязательно применять промик 2 раза, особенно если он из паблика. Т.е. применили, жмём отменить, пробуем ещё раз применить. Если на второй раз выдаст "Лимит по использованию промокодов исчерпан" то этот пром уже заюзан, если применится то чистый, можно оформлять заказ.

По крайней мере у меня оно так работает, заодно понял что лучше всё же подбирать самостоятельно а не брать из паблика коды которые могут отвалиться в любой момент.
 
По крайней мере у меня оно так работает, заодно понял что лучше всё же подбирать самостоятельно а не брать из паблика коды которые могут отвалиться в любой момент
Насколько я понял, СМ постоянно мониторит количество применения промо. И если вы не успели оплатить, а количество применений превысило определенный порог, то промо слетит.
Естественно риск слета промо с открытых сайтов намного выше.
Я заказ делал, первый ввел, довел до оплаты, слетел, второй ввел, опять та же проблема, но раньше, пока инструкцию писал. Сам подобрал и все норм прошло.