Купер - скидки на еду

Keasar написал(а):
Вопрос
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Алкоголь не проходит, по прому бесполезно, только по фулл прайсу.

А какой вопрос был у автора, ато я не понял? Целых 300 реакций. XD
 


вот так выглядит период начислений сейчасПосмотреть вложение 539901
---------Двойное сообщение соединено: ---------
т.е. за октябрь пришло, за ноябрь ждем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять сайт сломали демоны!
а 130р начислили на акки где был уже 1 заказ, или они могут отследить по адресу?
 
Немогу понять в чём дело? Применяю промокод -800р, цена в корзине падает на 800р, приходит смс о подверждение платежа 11 р, потверждаю и с карты снимается полная сумма без промокода.
11р - это для проверки карты. Оформляете через браузер? Попробуйте через мобильное приложение (если промокод рабочий, то должно все норм пройти)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Даже в чистой, но по другому выше написал.
да я все понял, про не забирать не знаю, посмотрят криво, хотя и разные потоки
а про действие прома: алко 100%, жрачка рядом может быть и за 1 руб., надо смотреть
 
да я все понял, про не забирать не знаю, посмотрят криво, хотя и разные потоки
а про действие прома: алко 100%, жрачка рядом может быть и за 1 руб., надо смотреть
Можете просто попробовать на акке снимет ли промо 800р по такой схеме от 1600?
 
Заказ на Магнит Косметик был сделан вчера на сегодня. Слот времени на доставку закончился уж как час назад, заказ даже собирать не начали, ну ни звонка и СМСины тоже нет.... Вопрос-кого пинать, поддержку?чата на браузере не нашел, только по телефону?или уже отменять и трясти 400 баллов
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Капец, на новореге доставка от 2500 в нормальных магазинах.
Походу в Сбере обнаружили неизрасходованный бюджет. Выбирают усиленными темпами.
А в январе как? На сух паек?
 
Капец, на новореге доставка от 2500 в нормальных магазинах.
Походу в Сбере обнаружили неизрасходованный бюджет. Выбирают усиленными темпами.
А в январе как? На сух паек?
Как было 300-500, так и осталось. Ничего не изменилось со вчерашнего дня.
 
Простите, из-за технического сбоя заказ пришлось отменить. Деньги вернутся в течение 3 дней. В качестве извинений отправляем промокод на сумму 700 р. Действует на заказ от 3000 р
Получил вместо вчерашних пропавших заказов и замороженных денег.
 
Как было 300-500, так и осталось. Ничего не изменилось со вчерашнего дня.
Либо в Казани так, либо спалили меня значит. Не сильно огорчился конечно.
Не мог правда раньше подумать, что в акцию с 50% скидкой не сделаю ни одного заказа в СМ. Дожил блин)
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Либо в Казани так, либо спалили меня значит. Не сильно огорчился конечно.
Не мог правда раньше подумать, что в акцию с 50% скидкой не сделаю ни одного заказа в СМ. Дожил блин)
Аккаунт меняй. Нормально всё в Казани.
Screenshot_70.jpg
 
Сбермаркет полностью поломатый. Набрал корзину - промо 800, поменял позицию в корзине - промо 356, вернул - промо 1600, авторизовал SPay - опять 800. Заказ, который должны были отменить, висит и извиняются что опаздывают..
 
ни у кого в заначке не осталось купона 800\1600 случайно?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: yupys и sokol164rus
Мне заказ с Магнита сейчас принес пацан лет 10-11, лол. Впервые такое. Это же вроде незаконно вообще, с 12 лет и в летнее только подработка может быть. Может конечно с батей/матей катается, да чисто поднимает на этаж, но я прифигел.
 
  • Wow
Реакции: qwertyk